Granta Седан

Granta Лифтбек

Granta Спорт

Kalina Хэтчбек

Kalina Универсал

Kalina Крос

Kalina Спорт

Priora Седан

Priora Хэтчбек

Priora Универсал

Vesta Седан

Largus Универсал 5 Мест

Largus Крос 5 Мест

Largus Универсал 7 Мест

Largus Крос 7 Мест

Largus Фургон

4x4 3 Дв.

4x4 5 Дв.

4x4 Urban

• ОТКРЫТЬ ВЕСЬ МОДЕЛЬНЫЙ РЯД
  •    

кондиционер на гранту акпп

Предыдущая тема :: Следующая тема  
    Автор Сообщение
    гранта 777
    Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 2:10 pm    Заголовок сообщения: кондиционер на гранту акпп Ответить с цитатой

есть ли возможность установки кондиционера на норму с акпп.
    цена работы и оборудования укажите отдельно. я знаю норма часов на гранту нужно 9, а стоимость всего не более 21000 рублей, так сказал ответственный автоваза. он прав.
    Центр-Моторс
    Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июн 03, 2014 3:00 pm    Заголовок сообщения: Кондиционер Ответить с цитатой

Добрый день!!!

Комплект кондиционера FROST с установкой обойдется Вам в 36.000 рублей.

Более подробную информацию о нормах часах и стоимости работ Вы можете уточнить по тел.225-94-74.

С Уважением,технический отдел ООО "Центр-Моторс".
    Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июн 05, 2014 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а есть ли отличие в комплекте ф роста для автомата.
    слышал нужен мощнее генератор и вроде еще какие то другие детали есть.
    уточните здесь, пожалуйста.
    есть ли возможность установки не ф роста а штатного " родного"?
    Центр-Моторс
    Гость

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2014 9:09 am    Заголовок сообщения: Кондиционер Ответить с цитатой

Добрый день!!!

Для каждой модели автомобиля существует своя модификация установочного комплекта FROST. Установка штатного кондиционера (заводского) не возможна, т.к завод изготовитель их не поставляет дилерам.

С Уважением,технический отдел ООО"Центр-Моторс".
    Гость

СообщениеДобавлено: Сб Июн 07, 2014 3:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А есть ли вариант установки фроста привезенного из тольятти мною, сколько стоит.
    если нет то сделаете скидку и я поставлю пусть зимой или осенью т.е. не в сезон:-)
    Центр-Моторс
    Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2014 2:40 pm    Заголовок сообщения: Кондиционер Ответить с цитатой

Добрый день!!!

Установка Вашего комплекта (без гарантии) обойдется Вам в 10.000 рублей. Не в сезон действует система скидок,индивидуально для каждого клиента.

Гость

СообщениеДобавлено: Вс Июн 15, 2014 2:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а зимой за сколько поставят фрост
    Центр-Моторс
    Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2014 8:56 am    Заголовок сообщения: Кондиционер Ответить с цитатой

Добрый день!!!

Стоимость установки кондиционера зимой будет известна в конце осени.

Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2014 9:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я хочу попросить Вас записать меня на установку фроста зимой. мой телефон 89530790612
    я рассчитываю на сумму 25000.
    Центр-Моторс
    Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2014 12:07 pm    Заголовок сообщения: Кондиционер Ответить с цитатой

Ваши данные преданы в технический отдел ООО "Центр-Моторс".

С Уважением,отдел продаж ООО"Центр-Моторс".
    Гость

СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2014 4:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

здравствуйте.
    у Вас есть сейчас акция по автокондиционерам на гранту
    какая суть акции и стоимость услуги.
    Центр-Моторс
    Гость

СообщениеДобавлено: Вт Июл 15, 2014 8:25 am    Заголовок сообщения: Кондиционер Ответить с цитатой

Добрый день!!!

Суть акции заключается в том,что можно установить кондиционер за замороженной,зимней цене 32.000 рублей.
    Запись на установку производится заблаговременно по тел. 225-9474,297-07-07.

семенов
    Гость

СообщениеДобавлено: Чт Июн 25, 2015 6:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сейчас Вы продаете и устанавливаете кондиционеры на гранту? какая цена? есть ли запись или очереди?
    заранее спасибо!
    Центр-Моторс
    Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июн 29, 2015 10:16 am    Заголовок сообщения: Кондиционер Ответить с цитатой

Добрый день!!!

Установка кондиционеров успешно продолжается. Работы производятся по предварительной записи по тел. 297-07-07 или 225-94-74.

Начать новую тему   Ответить на тему    Вопрос - Ответ Часовой пояс: GMT + 3
    Страница 1 из 1