undefined undefined добавлена в список сравнения
Двигатель
Цена автомобиля
Добавлено автомобилей
0
сравнить выбранноеСравнить

''Новый взгляд'' на АВТОВАЗ

01.07.14 г.
ОАО ''АВТОВАЗ'' с 1 июля по 1 октября 2014 года проводит среди работников предприятия и дочерних обществ фотоконкурс ''Новый взгляд'', посвященный истории крупнейшего автозавода страны и национального бренда LADA.

Работы на конкурс принимаются в следующих номинациях:

- ''Работа в объективе'' (фото работников ОАО ''АВТОВАЗ'' и дочерних обществ в ходе соревнований и конкурсов профессионального мастерства).

- ''Жанровая съемка'' (оригинальные, необычные постановочные либо репортажные кадры с участием вазовцев).

- ''Историческая фотография'' (электронные скан-версии фотографий хорошего качества, связанные с историей города и АВТОВАЗа).

- ''Совершенство в деталях'' (детали автомобиля LADA в необычном ракурсе, свете, цвете).

- ''Автопати'' (семейные фотографии во время путешествия на автомобиле LADA).

- ''Спорт-кадр'' (фото ярких моментов, связанных с участием вазовцев в спортивных соревнованиях, автоспорт).

- ''Новый взгляд'' (фотографии зданий и сооружений в необычном, интересном ракурсе).

Лучших фотографов среди заводчан определят в конце 2014 года. Победителей ждут денежные призы в размере 10 тыс. рублей - за первое место в каждой из номинаций и 30 тыс. рублей - за гран-при.

Каждый участник может прислать не более трех фотографий в каждой из номинаций. Снимки принимаются в формате JPG, JPEG или TIFF с разрешением от 150 до 300 точек на дюйм, не менее 3 Mb. Допускается применение фильтров, ретуши, масок и других способов корректировки изображения. Главный критерий - это креативный подход, оригинальное построение композиции, интересные идеи. Фотографии, снятые на мобильные устройства, к конкурсу не допускаются.

Для участия в конкурсе необходимо присылать фотографии в электронном виде на адрес: OS.Chernyh@vaz.ru, указав тему письма ''Фотоконкурс''. К конкурсным работам надо приложить сопроводительное письмо со следующей информацией: ФИО автора; структурное подразделение, должность; табельный номер; контактные данные; номинации, в которых представлены работы.
вернуться
Группа "АВТОВАЗ" является частью бизнес-подразделения Dacia-LADA в структуре Groupe Renault. Компания производит автомобили по полному производственному циклу и комплектующие для 2-х брендов: LADA и Renault. Производственные мощности АВТОВАЗа расположены в Тольятти – АО "АВТОВАЗ”, ОАО “LADA Запад Тольятти”, а также в Ижевске – ООО "LADA Ижевск".

Продукция марки LADA представлена в сегментах В, B+, SUV и LCV и состоит из 5 семейств моделей: Vesta, XRAY, Largus, Granta и Niva. Бренд лидирует на российском автомобильном рынке с долей более 20% и представлен в более чем 20 странах. LADA имеет самую большую официальную дилерскую сеть в России – 300 дилерских центров.