undefined undefined добавлена в список сравнения
Двигатель
Цена автомобиля
Добавлено автомобилей
0
сравнить выбранноеСравнить

АВТОВАЗ: поддержка для переселенцев с Украины

10.09.14 г.


По приглашению президента ОАО «АВТОВАЗ» Бу Андерссона на автозаводе побывала с экскурсией делегация вынужденных переселенцев с юго-востока Украины, которые сегодня проживают на территории Тольятти.

Бу Андерссон обратился к беженцам со словами поддержки: «Я не понаслышке знаком с тяжестью военных действий и с жизнью вдали от родины. Но взрослый человек способен многое выдержать, а вот детям приходится тяжелее всего. Надеюсь, наша моральная и материальная поддержка поможет достойно прожить это нелегкое время. АВТОВАЗ всегда верит в будущее, несмотря на нынешние трудности, поэтому желаю, чтобы после сегодняшней экскурсии ваш оптимизм еще больше окреп».

Команда руководства АВТОВАЗа собрала денежные средства для вынужденных переселенцев с юго-востока Украины. В частности, эти деньги пойдут на строительство детской игровой площадки на базе отдыха ''Усинская'', где сейчас размещены семьи беженцев с Украины.

На АВТОВАЗе экскурсанты познакомились со сборкой автомобилей на платформе В0, посетили технический музей. Начальник управления дизайна Андрей Захаров рассказал о новых перспективных разработках АВТОВАЗа, показал новинки модельного ряда предприятия. Также гости получили сувенирную продукцию с символикой предприятия. По их словам, АВТОВАЗ произвел сильное впечатление как современное и высокотехнологичное предприятие.Завтра АВТОВАЗ посетит еще одна делегация вынужденных переселенцев с юга-востока Украины.

вернуться
Группа "АВТОВАЗ" является частью бизнес-подразделения Dacia-LADA в структуре Groupe Renault. Компания производит автомобили по полному производственному циклу и комплектующие для 2-х брендов: LADA и Renault. Производственные мощности АВТОВАЗа расположены в Тольятти – АО "АВТОВАЗ”, ОАО “LADA Запад Тольятти”, а также в Ижевске – ООО "LADA Ижевск".

Продукция марки LADA представлена в сегментах В, B+, SUV и LCV и состоит из 5 семейств моделей: Vesta, XRAY, Largus, Granta и Niva. Бренд лидирует на российском автомобильном рынке с долей более 20% и представлен в более чем 20 странах. LADA имеет самую большую официальную дилерскую сеть в России – 300 дилерских центров.