undefined undefined добавлена в список сравнения
Двигатель
Цена автомобиля
Добавлено автомобилей
0
сравнить выбранноеСравнить

АВТОВАЗ поздравил Тольятти с Днём Машиностроителя

28.09.14 г.
Незабываемые эмоции ждали каждого, кто посетил Парк Победы 27 сентября! В этот день, по случаю празднования Дня Машиностроителя, АВТОВАЗ подарил городу Тольятти целую праздничную программу с развлечениями на любой вкус. Тысячи горожан посетили торжественный вечер, чтобы сплочёно отметить общий для всех праздник.

На мероприятии, каждый желающий мог пройти тест-драйв автомобилей LADA, поучаствовать в викторинах с подарками от автогиганта, посмотреть показательные выступления и послушать живую музыку. Для детей была организована своя программа – на протяжении всего дня будущих машиностроителей развлекали аниматоры.

В ходе праздника с поздравительной речью к горожанам обратился президент АВТОВАЗа Бу Андерссон:

''Мы здесь, чтобы отпраздновать День Машиностроителя – один из самых главных праздников в России. АВТОВАЗ – это гордость российского автомобилестроения. У нас очень хорошие люди и мы проделали большую работу по улучшению качества нашей продукции. Мы исправили многие вещи. И мы будем продолжать делать это и дальше. Два из трёх автомобилей, которые мы производим в Тольятти, всегда будут автомобилями марки LADA. И один из трёх автомобилей будет под маркой Renault, Nissan или Datsun. Но все запчасти будут производиться здесь, - отметил глава компании, - сегодняшний праздник – он для наших семей, для наших детей. Заботьтесь о них, ведь они – наше будущее. С праздником''.

Мероприятие завершилось музыкальной программой и огненным шоу, которое не оставило равнодушным ни одного зрителя.

вернуться
Группа "АВТОВАЗ" является частью бизнес-подразделения Dacia-LADA в структуре Groupe Renault. Компания производит автомобили по полному производственному циклу и комплектующие для 2-х брендов: LADA и Renault. Производственные мощности АВТОВАЗа расположены в Тольятти – АО "АВТОВАЗ”, ОАО “LADA Запад Тольятти”, а также в Ижевске – ООО "LADA Ижевск".

Продукция марки LADA представлена в сегментах В, B+, SUV и LCV и состоит из 5 семейств моделей: Vesta, XRAY, Largus, Granta и Niva. Бренд лидирует на российском автомобильном рынке с долей более 20% и представлен в более чем 20 странах. LADA имеет самую большую официальную дилерскую сеть в России – 300 дилерских центров.