undefined undefined добавлена в список сравнения
Двигатель
Цена автомобиля
Добавлено автомобилей
0
сравнить выбранноеСравнить

АВТОВАЗ: Денис Петрунин назначен вице-президентом по продажам и маркетингу

01.10.14 г.
Президент ОАО «АВТОВАЗ» Бу Инге Андерссон объявил, что вице-президент по продажам и маркетингу Мартин Зост покинул должность 30 сентября 2014 года.

«К сожалению, в связи с личными обстоятельствами Мартин Зост, лишь недавно присоединившийся к нашей команде, покинул компанию 30 сентября, - сказал президент АВТОВАЗа. - На должность вице-президента по продажам и маркетингу назначен Денис Петрунин – он присоединился к нам 1 октября. Денис пришел из компании «Хендэ Мотор СНГ». Его 6-летний опыт работы в этой организации в качестве управляющего директора, безусловно, поможет нам достичь глобальных целей – увеличить долю на рынке и восстановить гордость за бренды LADA и АВТОВАЗ.

Я благодарю Мартина за его работу на АВТОВАЗе, мы желаем ему успехов в будущих начинаниях».

вернуться
Группа "АВТОВАЗ" является частью бизнес-подразделения Dacia-LADA в структуре Groupe Renault. Компания производит автомобили по полному производственному циклу и комплектующие для 2-х брендов: LADA и Renault. Производственные мощности АВТОВАЗа расположены в Тольятти – АО "АВТОВАЗ”, ОАО “LADA Запад Тольятти”, а также в Ижевске – ООО "LADA Ижевск".

Продукция марки LADA представлена в сегментах В, B+, SUV и LCV и состоит из 5 семейств моделей: Vesta, XRAY, Largus, Granta и Niva. Бренд лидирует на российском автомобильном рынке с долей более 20% и представлен в более чем 20 странах. LADA имеет самую большую официальную дилерскую сеть в России – 300 дилерских центров.