undefined undefined добавлена в список сравнения
Двигатель
Цена автомобиля
Добавлено автомобилей
0
сравнить выбранноеСравнить

Бу Андерссон: «Прибыль от продаж – это результат программы сокращения затрат»

13.10.14 г.
АВТОВАЗ показал по итогам 3 квартала положительный результат по прибыли от продаж в размере 320 млн. - впервые с начала года. ''Эта прибыль - результат действия программы сокращения затрат. За 9 месяцев мы на 7 млрд рублей снизили свои затраты'', - рассказал президент ОАО ''АВТОВАЗ'' Бу Андерссон в рамках своего рабочего визита в Татарстан.

В Республике Татарстан глава автозавода посетил Региональный инжиниринговый центр лазерной сварки. Также Бу Андерссон выступил с лекцией перед студентами Казанского национального исследовательского технического университета.

По сложившейся традиции, в ходе рабочих поездок президент АВТОВАЗа проводит инспекцию дилерских центров. В этот раз Бу Андерссон посетил ''Кан-Авто'' - один из крупнейших дилерских центров LADA.

вернуться
Группа "АВТОВАЗ" является частью бизнес-подразделения Dacia-LADA в структуре Groupe Renault. Компания производит автомобили по полному производственному циклу и комплектующие для 2-х брендов: LADA и Renault. Производственные мощности АВТОВАЗа расположены в Тольятти – АО "АВТОВАЗ”, ОАО “LADA Запад Тольятти”, а также в Ижевске – ООО "LADA Ижевск".

Продукция марки LADA представлена в сегментах В, B+, SUV и LCV и состоит из 5 семейств моделей: Vesta, XRAY, Largus, Granta и Niva. Бренд лидирует на российском автомобильном рынке с долей более 20% и представлен в более чем 20 странах. LADA имеет самую большую официальную дилерскую сеть в России – 300 дилерских центров.