undefined undefined добавлена в список сравнения
Двигатель
Цена автомобиля
Добавлено автомобилей
0
сравнить выбранноеСравнить

АВТОВАЗ: новый дилерский центр в Пятигорске

24.10.14 г.
Современный автоцентр LADA, открытый 24 октября в Пятигорске, рассчитан на реализацию не менее 600 машин в год. Автоцентр оснащен современным оборудованием для обслуживания автомобилей, в том числе роликовым стендом для компьютерной диагностики различных систем.

Директор по продажам автомобилей ОАО ''АВТОВАЗ'' Константин Бочаров: ''Новые дилерские центры LADA олицетворяют те изменения, которые происходят на АВТОВАЗе. За последние два года в Ставропольском регионе большинство дилерских центров прошли полную реконструкцию с целью соответствия современным стандартам АВТОВАЗа. Мы все вместе готовимся к новому модельному ряду LADA''.

Ставрополье занимает 5-е место по России по объему продаж LADA. За 9 месяцев 2014 года в Ставропольском крае было продано более 8300 автомобилей LADA, что составляет 33,9% от регионального автомобильного рынка. Наибольшей популярностью пользуются автомобили LADA Granta и LADA Priora. На сегодня в составе регионального автопарка - 344 тысячи автомобилей LADA.

вернуться
Группа "АВТОВАЗ" является частью бизнес-подразделения Dacia-LADA в структуре Groupe Renault. Компания производит автомобили по полному производственному циклу и комплектующие для 2-х брендов: LADA и Renault. Производственные мощности АВТОВАЗа расположены в Тольятти – АО "АВТОВАЗ”, ОАО “LADA Запад Тольятти”, а также в Ижевске – ООО "LADA Ижевск".

Продукция марки LADA представлена в сегментах В, B+, SUV и LCV и состоит из 5 семейств моделей: Vesta, XRAY, Largus, Granta и Niva. Бренд лидирует на российском автомобильном рынке с долей более 20% и представлен в более чем 20 странах. LADA имеет самую большую официальную дилерскую сеть в России – 300 дилерских центров.