undefined undefined добавлена в список сравнения
Двигатель
Цена автомобиля
Добавлено автомобилей
0
сравнить выбранноеСравнить

АВТОВАЗ: заводская молодежь организовала движение ''Я люблю Тольятти''

23.02.15 г.
Волонтерское движение ''Я люблю Тольятти'' организовано группой молодых сотрудников ОАО ''АВТОВАЗ''. Первая презентация этой инициативы состоялась 23 февраля во время традиционных народных гуляний, спонсором которых выступил АВТОВАЗ.

''Совсем недавно в рейтингах СМИ прозвучало, что наш город бедный и депрессивный. Но мы с этим не согласны, - заявила активист движения ''Я люблю Тольятти'' Наталья Маньшина. - Мы хотим гордиться наши городом, красивым, живым и интересным. Надеюсь, руководство АВТОВАЗа и заводской профсоюз поддержат наше начинание. Нас много, и мы любим наш город и наш завод! Скоро весна - самое время для уборки городских территорий, и наши волонтёры примут активное участие в этой работе. Более подробный план наших действий мы обнародуем 8 марта''.

В рамках движения ''Я люблю Тольятти'' планируется не только благоустройство города, но и популяризация его достопримечательностей. Не случайно старт движению был дан в Парковом комплексе истории техники им. К.Г.Сахарова. Большое собрание военной и гражданской техники, созданное при непосредственном участии АВТОВАЗа, традиционно становится площадкой, где проводятся торжества для горожан и экскурсии для гостей Тольятти и АВТОВАЗа. Еще одно из перспективных направлений волонтерской работы - организация спортивных мероприятий с целью продвижения здорового образа жизни.

вернуться
Группа "АВТОВАЗ" является частью бизнес-подразделения Dacia-LADA в структуре Groupe Renault. Компания производит автомобили по полному производственному циклу и комплектующие для 2-х брендов: LADA и Renault. Производственные мощности АВТОВАЗа расположены в Тольятти – АО "АВТОВАЗ”, ОАО “LADA Запад Тольятти”, а также в Ижевске – ООО "LADA Ижевск".

Продукция марки LADA представлена в сегментах В, B+, SUV и LCV и состоит из 5 семейств моделей: Vesta, XRAY, Largus, Granta и Niva. Бренд лидирует на российском автомобильном рынке с долей более 20% и представлен в более чем 20 странах. LADA имеет самую большую официальную дилерскую сеть в России – 300 дилерских центров.