undefined undefined добавлена в список сравнения
Двигатель
Цена автомобиля
Добавлено автомобилей
0
сравнить выбранноеСравнить

АВТОВАЗ приглашает журналистов на презентацию нового логотипа LADA

27.03.15 г.
АВТОВАЗ приглашает на презентацию нового логотипа LADA, которая состоится 1 апреля на международном автосалоне ''Мир Автомобиля'' (Санкт-Петербург).

Помимо нового логотипа LADA, АВТОВАЗ продемонстрирует прототипы будущих бестселлеров: седан LADA Vesta (дорожный и гоночный варианты) и компактный кроссовер LADA XRAY. Вниманию журналистов и гостей выставки также будут представлены нишевые автомобили линейки ''Кросс'', стремительно набирающие популярность у российских автомобилистов. Это LADA Kalina Cross, LADA Largus Cross и LADA 4x4 Urban.

На вопросы СМИ ответит президент ОАО ''АВТОВАЗ'' Бу Андерссон. Новый стиль LADA представит директор по дизайну ОАО ''АВТОВАЗ'' Стив Маттин. Об освоении новых моделей расскажут директор проекта LADA XRAY Олег Груненков и Михаил Рябов - директор Ижевского завода, где сейчас готовится к производству LADA Vesta.

Автосалон ''Мир автомобиля'' проходит с 1 по 5 апреля в ПСКК (Санкт-Петербург,пр. Юрия Гагарина, дом 8, ст.м. Парк Победы). Открытие стенда LADA 1.04.15 в 12:45.

ВНИМАНИЮ сотрудников СМИ: для получения эксклюзивных комментариев от президента ОАО ''АВТОВАЗ'' необходимо аккредитоваться в пресс-центре компании, прислав на адрес press@vaz.ru ФИО и контакты корреспондента, ссылку на СМИ и предварительные вопросы для интервью. Телефон пресс-центра (8482)75-77-15.
вернуться
Группа "АВТОВАЗ" является частью бизнес-подразделения Dacia-LADA в структуре Groupe Renault. Компания производит автомобили по полному производственному циклу и комплектующие для 2-х брендов: LADA и Renault. Производственные мощности АВТОВАЗа расположены в Тольятти – АО "АВТОВАЗ”, ОАО “LADA Запад Тольятти”, а также в Ижевске – ООО "LADA Ижевск".

Продукция марки LADA представлена в сегментах В, B+, SUV и LCV и состоит из 5 семейств моделей: Vesta, XRAY, Largus, Granta и Niva. Бренд лидирует на российском автомобильном рынке с долей более 20% и представлен в более чем 20 странах. LADA имеет самую большую официальную дилерскую сеть в России – 300 дилерских центров.