undefined undefined добавлена в список сравнения
Двигатель
Цена автомобиля
Добавлено автомобилей
0
сравнить выбранноеСравнить

Автозавод в Ижевске празднует 50 лет

31.10.15 г.
Сегодня, 31 октября, впервые за свою полувековую историю завод открыл двери для посетителей: производство увидели около тридцати тысяч человек.

Из них - около двух тысяч восхищенных масштабами завода детей. Все посетители смогли увидеть экспозицию музея автозавода. Во время торжественной части мероприятия главе Удмуртии Александру Соловьеву были переданы десять автомобилей LADA Vesta, которые будут служить на благо республики.

Под брендом LADA Ижевский автозавод выпускает автомобили Granta лифтбек и Vesta седан.
вернуться
Группа "АВТОВАЗ" является частью бизнес-подразделения Dacia-LADA в структуре Groupe Renault. Компания производит автомобили по полному производственному циклу и комплектующие для 2-х брендов: LADA и Renault. Производственные мощности АВТОВАЗа расположены в Тольятти – АО "АВТОВАЗ”, ОАО “LADA Запад Тольятти”, а также в Ижевске – ООО "LADA Ижевск".

Продукция марки LADA представлена в сегментах В, B+, SUV и LCV и состоит из 5 семейств моделей: Vesta, XRAY, Largus, Granta и Niva. Бренд лидирует на российском автомобильном рынке с долей более 20% и представлен в более чем 20 странах. LADA имеет самую большую официальную дилерскую сеть в России – 300 дилерских центров.