undefined undefined добавлена в список сравнения
Двигатель
Цена автомобиля
Добавлено автомобилей
0
сравнить выбранноеСравнить

VESTAnight – самая горячая ночь города

26.11.15 г.
В городе Краснодаре стартовали продажи LADA Vesta

24 ноября 2015 года в дилерском центре «Первый Лада центр» прошла самая горячая ночь 2015 года.

#Vestanight – ночь старта продаж LADA Vesta в городе Краснодаре.

Более 400 гостей стали свидетелями появления в автосалоне «Первый Лада центр» (ООО «Центр-Моторс»), самого ожидаемого автомобиля LADA Vesta на российском рынке. Именно вчера были названы цены и комплектации на автомобиль, которые вызовут всплеск конкуренции в сегменте доступных седанов семейного класса.

Стоимость LADA Vesta стартует с отметки 514000 рублей. Уже в базовой комплектации автомобиль оснащается подушкой безопасности водителя, системой динамической стабилизации, АБС и другими необходимыми опциями.
Первые экземпляры LADA Vesta выполнены в среднем и высшем уровнях оснащения, которые значительно дополнены. На автомобиль установлен двигатель объемом 1,6 литра мощностью 106 л.с. На выбор предлагаются механическая и автоматизированная коробки передач.

Детальную информацию LADA Vesta, комплектациях и их ценах вы сможете узнать в нашем автосалоне «Первый Лада центр» по адресу: г.Краснодар, ул. Дзержинского 124 или по телефону: 8(861) 297-07-07
вернуться
Группа "АВТОВАЗ" является частью бизнес-подразделения Dacia-LADA в структуре Groupe Renault. Компания производит автомобили по полному производственному циклу и комплектующие для 2-х брендов: LADA и Renault. Производственные мощности АВТОВАЗа расположены в Тольятти – АО "АВТОВАЗ”, ОАО “LADA Запад Тольятти”, а также в Ижевске – ООО "LADA Ижевск".

Продукция марки LADA представлена в сегментах В, B+, SUV и LCV и состоит из 5 семейств моделей: Vesta, XRAY, Largus, Granta и Niva. Бренд лидирует на российском автомобильном рынке с долей более 20% и представлен в более чем 20 странах. LADA имеет самую большую официальную дилерскую сеть в России – 300 дилерских центров.