undefined undefined добавлена в список сравнения
Двигатель
Цена автомобиля
Добавлено автомобилей
0
сравнить выбранноеСравнить

Vesta и XRAY будут готовы к требованиям стандарта Евро-6

27.11.15 г.
Vesta и XRAY, автомобили нового поколения LADA, получат значительные изменения в настройках двигателей и системы выхлопа для соответствия экологическому стандарту Евро-6. Автомобили получат обновленную прошивку для электронной педали, электромеханического привода заслонки, датчика массового расхода воздуха с цифровым выходным сигналом, контролера электронной системы управления двигателем (ЭСУД). Также будет использован катализатор с увеличенной загрузкой драгоценными металлами. Команда инженеров LADA использует свои лучшие знания и опыт, а также самые передовые мировые технологии для того, чтобы обеспечить выполнение требований экологических стандартов, при этом сохранив мощность двигателя и удовольствие от вождения автомобиля.

Еще раз напомним, что все автомобили LADA, выпускаемые для отечественного рынка, соответствуют экологическому стандарту Евро-5. Версии автомобиля Гранта и 4x4, идущие на экспорт, соответствуют более жестким требованиям Евро-6. Для подтверждения их соответствия было проведено более 200 сертификационных испытаний на уровень токсичности, шума и электромагнитную совместимость.

вернуться
Группа "АВТОВАЗ" является частью бизнес-подразделения Dacia-LADA в структуре Groupe Renault. Компания производит автомобили по полному производственному циклу и комплектующие для 2-х брендов: LADA и Renault. Производственные мощности АВТОВАЗа расположены в Тольятти – АО "АВТОВАЗ”, ОАО “LADA Запад Тольятти”, а также в Ижевске – ООО "LADA Ижевск".

Продукция марки LADA представлена в сегментах В, B+, SUV и LCV и состоит из 5 семейств моделей: Vesta, XRAY, Largus, Granta и Niva. Бренд лидирует на российском автомобильном рынке с долей более 20% и представлен в более чем 20 странах. LADA имеет самую большую официальную дилерскую сеть в России – 300 дилерских центров.