undefined undefined добавлена в список сравнения
Двигатель
Цена автомобиля
Добавлено автомобилей
0
сравнить выбранноеСравнить

LADA: программа утилизации продлена на декабрь 2015 года

09.12.15 г.
● Преимущество: 50 тысяч рублей по утилизации и 40 тысяч по схеме ''Трейд-ин''

● В программе утилизации участвуют все модели LADA

LADA расширяет свое участие в государственных программах обновления парка в декабре 2015 года - программе утилизации и схеме ''Трейд-ин''. Традиционно все модели LADA и LADA Sport принимают участие в этих программах. Таким образом, покупка LADA в декабре может дать преимущество в 50 тысяч рублей по программе утилизации и 40 тысяч по схеме ''Трейд-Ин''.

Например, всего за 520 тысяч рублей можно приобрести LADA Vesta в самой популярной версии Comfort, которая появилась на рынке в конце ноября, а сегодня впервые участвует в стимулирующих программах. Напомним, LADA Vesta является наиболее оснащенным автомобилем в своем сегменте. Начиная от базовой версии Classic, автомобиль включает ABS, ESC, систему ЭРА-ГЛОНАСС, подушку безопасности водителя, полноразмерное запасное колесо, регулируемый в двух плоскостях руль, систему помощи при старте на подъеме. Версия Comfort дополнительно оснащена кондиционером, подушкой безопасности пассажира, подогревом передних сидений, электрическими зеркалами, датчиками парковки, аудиосистемой.

вернуться
Группа "АВТОВАЗ" является частью бизнес-подразделения Dacia-LADA в структуре Groupe Renault. Компания производит автомобили по полному производственному циклу и комплектующие для 2-х брендов: LADA и Renault. Производственные мощности АВТОВАЗа расположены в Тольятти – АО "АВТОВАЗ”, ОАО “LADA Запад Тольятти”, а также в Ижевске – ООО "LADA Ижевск".

Продукция марки LADA представлена в сегментах В, B+, SUV и LCV и состоит из 5 семейств моделей: Vesta, XRAY, Largus, Granta и Niva. Бренд лидирует на российском автомобильном рынке с долей более 20% и представлен в более чем 20 странах. LADA имеет самую большую официальную дилерскую сеть в России – 300 дилерских центров.