undefined undefined добавлена в список сравнения
Двигатель
Цена автомобиля
Добавлено автомобилей
0
сравнить выбранноеСравнить

LADA объявляет акцию ''Переключись на зиму!''

30.09.16 г.
Комплексная диагностика автомобиля за 299 рублей, замена масла и фильтра от 1100 рублей и 20-процентная экономия при покупке запчастей – выгодные условия новой акции LADA: «Переключись на зиму!»

С 1 октября по 30 ноября 2016 года всем владельцам автомобилей LADA предлагается провести работы, актуальные в преддверии зимы. За 299 рублей на станциях официальных дилеров LADA будут проверены углы установки передних колес и состояние элементов передней подвески, проконтролировано рулевое управление и давление в шинах, проверена герметичность уплотнений узлов и агрегатов. Будет также проведена диагностика всех основных систем - охлаждения, питания, тормозов, выпуска отработавших газов. Сервисмены проверят работу электронной системы управления двигателем, состояние аккумулятора и наличие кодов ошибок в электронных системах автомобиля.

В случае, если диагностика по акции «Переключись на зиму!» покажет необходимость ремонта и обслуживания автомобиля, то любые запасные части и расходные материалы можно приобрести с экономией 20%. В рамках акции также предлагается замена масла по цене от 1100 рублей (включая масло, фильтр и работы, кроме снятия и установки защиты картера).

Акция «Переключись на зиму» предусмотрена для всех моделей LADA старше 3 лет. Список дилеров-участников данной программы на сайте lada.ru в разделе «Акции».
вернуться
Группа "АВТОВАЗ" является частью бизнес-подразделения Dacia-LADA в структуре Groupe Renault. Компания производит автомобили по полному производственному циклу и комплектующие для 2-х брендов: LADA и Renault. Производственные мощности АВТОВАЗа расположены в Тольятти – АО "АВТОВАЗ”, ОАО “LADA Запад Тольятти”, а также в Ижевске – ООО "LADA Ижевск".

Продукция марки LADA представлена в сегментах В, B+, SUV и LCV и состоит из 5 семейств моделей: Vesta, XRAY, Largus, Granta и Niva. Бренд лидирует на российском автомобильном рынке с долей более 20% и представлен в более чем 20 странах. LADA имеет самую большую официальную дилерскую сеть в России – 300 дилерских центров.