undefined undefined добавлена в список сравнения
Двигатель
Цена автомобиля
Добавлено автомобилей
0
сравнить выбранноеСравнить

LADA приглашает на Международную выставку ''Мир автомобиля''

03.04.17 г.
АВТОВАЗ приглашает СМИ и гостей XXVl Международной выставки ''Мир автомобиля'' посетить официальный стенд LADA. Посетители экспозиции смогут ознакомится с концептуальным XCODE - автомобилем, демонстрирующим возможное развитие модельного ряда LADA и новой дизайнерской концепции, в основе которой лежит ИКС-стиль. Также гостям будут представлены Vesta и XRAY в комплектациях Luxe с двигателем 1,8 и AMT, Kalina в версии Cross и спортивные модификации - Kalina NFR и Kalina Rally.

На открытой площадке будет организована зона тест-драйва, где любой желающий сможет ближе познакомиться с автомобилями всего модельного ряда LADA.

6 апреля с 12.20 до 12.50 состоится презентация LADA на стенде бренда.

7 апреля - специальный день LADA, на протяжении которого пройдёт ряд мероприятий, посвященных бренду: презентация LADA Rally Cup, встреча Клуба любителей LADA 4x4, Автородео в исполнении тольяттинских каскадеров.

Автосалон проходит с 6 по 9 апреля в г. Санкт-Петербург по адресу: пр. Ю.Гагарина, 8, ''Петербургский спортивно-концертный комплекс''.
вернуться
Группа "АВТОВАЗ" является частью бизнес-подразделения Dacia-LADA в структуре Groupe Renault. Компания производит автомобили по полному производственному циклу и комплектующие для 2-х брендов: LADA и Renault. Производственные мощности АВТОВАЗа расположены в Тольятти – АО "АВТОВАЗ”, ОАО “LADA Запад Тольятти”, а также в Ижевске – ООО "LADA Ижевск".

Продукция марки LADA представлена в сегментах В, B+, SUV и LCV и состоит из 5 семейств моделей: Vesta, XRAY, Largus, Granta и Niva. Бренд лидирует на российском автомобильном рынке с долей более 20% и представлен в более чем 20 странах. LADA имеет самую большую официальную дилерскую сеть в России – 300 дилерских центров.