undefined undefined добавлена в список сравнения
Двигатель
Цена автомобиля
Добавлено автомобилей
0
сравнить выбранноеСравнить

LADA принимает участие в Международной выставке ''Мир автомобиля''

06.04.17 г.
LADA принимает участие в XXVl Международной выставке ''Мир автомобиля'', которая проходит 6-9 апреля в г. Санкт-Петербург, в Петербургском спортивно-концертном комплексе.

АВТОВАЗ приглашает СМИ и гостей мероприятия посетить официальный стенд LADA, на котором представлено 6 автомобилей. Посетители экспозиции смогут ознакомиться с концептуальным XCODE, а также с серийными моделями: Vesta и XRAY в комплектациях Luxe с двигателем 1,8 AMT, Kalina в версии Cross и её спортивными модификациями - NFR и Rally.

LADA XCODE Concept - автомобиль, демонстрирующий возможное развитие модельного ряда LADA и новой дизайнерской концепции, в основе которой лежит ИКС-стиль. XCODE Concept выполнен в рамках ДНК дизайна, которая уже успешно реализована в серийных автомобилях Vesta и XRAY. Концепция автомобиля предусматривает ряд перспективных решений, в том числе применение турбомотора и полноприводной трансмиссии, а также телематической платформы LADA Connect, которая позволяет управлять системами автомобиля с помощью смартфона, а в перспективе пользоваться из автомобиля облачными сервисами.

LADA Vesta - ''Автомобиль года'' в России (2016 г.), первая LADA, несущая новую ДНК бренда. Обладает вместительным салоном, отточенной управляемостью и стильной внешностью и соответствует мировым стандартам качества. Уверенно входит в ТОП-5 самых продаваемых автомобилей на российском автомобильном рынке. Vesta представлена в комплектации Luxe с силовым агрегатом 1,8 л + AMT.

LADA XRAY - компактный городской кроссовер. Автомобиль создан в рамках сотрудничества Альянса Renault-Nissan и АВТОВАЗа на глобальной платформе В0. XRAY представлен в комплектации Luxe с двигателем 1,8 л + AMT

LADA Kalina Cross - универсал повышенной проходимости. Особенности автомобиля: увеличенный клиренс, защитный обвес кузова, оригинальная отделка салона, шины увеличенной размерности.

LADA Kalina NFR - автомобиль со спортивными настройками мотора и подвески, создан с учетом опыта участия фирменной команды LADA Sport в российских и зарубежных гонках. Мощность двигателя 136 л.с.

LADA Kalina Rally - болид, который успешно участвует в российских соревнованиях по ралли, автомобиль фирменной гонки LADA Rally Cup. Мощность двигателя 195 л.с

На открытой площадке организована зона тест-драйва, где любой желающий может ближе познакомиться с автомобилями всего модельного ряда LADA.

Выставка будет проходить 6-9 апреля в г. Санкт-Петербург по адресу: пр. Ю.Гагарина, 8, ''Петербургский спортивно-концертный комплекс''. Время работы:

- 6 апреля с 10.00 до 17.00;

- 7 и 8 апреля с 10.00 до 21.00;

- 9 апреля с 10.00 до 20.00.

Дополнительная информация и иллюстрации доступны по ссылке.
вернуться
Группа "АВТОВАЗ" является частью бизнес-подразделения Dacia-LADA в структуре Groupe Renault. Компания производит автомобили по полному производственному циклу и комплектующие для 2-х брендов: LADA и Renault. Производственные мощности АВТОВАЗа расположены в Тольятти – АО "АВТОВАЗ”, ОАО “LADA Запад Тольятти”, а также в Ижевске – ООО "LADA Ижевск".

Продукция марки LADA представлена в сегментах В, B+, SUV и LCV и состоит из 5 семейств моделей: Vesta, XRAY, Largus, Granta и Niva. Бренд лидирует на российском автомобильном рынке с долей более 20% и представлен в более чем 20 странах. LADA имеет самую большую официальную дилерскую сеть в России – 300 дилерских центров.