undefined undefined добавлена в список сравнения
Двигатель
Цена автомобиля
Добавлено автомобилей
0
сравнить выбранноеСравнить

LADA появилась в московском каршеринге

18.12.17 г.
100 автомобилей LADA Granta поступили в московский парк каршеринга, и в дальнейшем это количество планируется увеличить. Автомобили оснащены автоматической коробкой передач, кондиционером, аудиосистемой, подогревом сидений, двумя подушками безопасности, зарядными устройствами для смартфона.

Арендовать автомобиль LADA Granta можно с помощью мобильного приложения ''Карусель''.

LADA Granta c автоматической коробкой передач доступна и для покупки в дилерской сети. Напомним, что 4-ступенчатые ''автоматы'' японской фирмы Jatco появились на автомобилях LADA Granta в 2012 году - эта модель стала первой серийной LADA с АКП. При адаптации иностранной коробки передач к LADA было создано новое программное обеспечение - это придало автомобилю драйверский характер, что выгодно отличает LADA Granta от других машин с АКП. В настоящее время АКП применяется на LADA Granta наряду с автоматизированной механической трансмиссией.
вернуться
Группа "АВТОВАЗ" является частью бизнес-подразделения Dacia-LADA в структуре Groupe Renault. Компания производит автомобили по полному производственному циклу и комплектующие для 2-х брендов: LADA и Renault. Производственные мощности АВТОВАЗа расположены в Тольятти – АО "АВТОВАЗ”, ОАО “LADA Запад Тольятти”, а также в Ижевске – ООО "LADA Ижевск".

Продукция марки LADA представлена в сегментах В, B+, SUV и LCV и состоит из 5 семейств моделей: Vesta, XRAY, Largus, Granta и Niva. Бренд лидирует на российском автомобильном рынке с долей более 20% и представлен в более чем 20 странах. LADA имеет самую большую официальную дилерскую сеть в России – 300 дилерских центров.