undefined undefined добавлена в список сравнения
Двигатель
Цена автомобиля
Добавлено автомобилей
0
сравнить выбранноеСравнить

LADA - рост продаж в феврале на 37%

05.03.18 г.
В феврале 2018 года в России продан 27 401 автомобиль LADA, что на 37% больше, чем в феврале 2017 года. Всего в 2018 году в РФ было продано 48 406 LADA, что на 33,2% выше прошлогоднего результата.

Самой популярной моделью Марки по итогам февраля стала LADA Vesta. Реализовано 8 456 автомобилей этого семейства. Это наивысший результат за всю историю продаж LADA Vesta, и это на 65,8% превышает результат февраля 2017 года.

Значительно укрепила свои позиции LADA Granta: в феврале 2018 года продан 6 861 автомобиль, что на 30,4% выше аналогичного месяца прошлого года.

Одним из лидеров роста стал также LADA Largus: в феврале 2018 года было продано 3412 пассажирских универсалов. Это на 76,3% больше в сравнении с тем же месяцем 2017 года.

Успех Марки - это результат постоянной работы по обновлению модельного ряда, поиску оптимальных решений при формировании комплектаций и внедрении новых опций. Внимательно изучив запросы потенциальных покупателей LADA Vesta, Компания расширила перечень оборудования этого автомобиля. В частности, седаны LADA Vesta получили новые системы комфорта и безопасности, ранее внедренные на автомобилях LADA Vesta SW и LADA Vesta SW Cross, продажи которых стартовали в октябре 2017 года.

На седане LADA Vesta 2018 модельного года стали доступны следующие опции:

- Задние дисковые тормоза (для автомобилей с двигателем 1,8 л);

- Круиз-контроль и ограничитель скорости (начиная с комплектации Comfort);

- Трехуровневый подогрев передних сидений;

- Мультифункциональное рулевое колесо (начиная с комплектации Comfort);

- Центральный подлокотник с боксом.

Стоимость седана LADA Vesta начинается от 569 900 рублей.
вернуться
Группа "АВТОВАЗ" является частью бизнес-подразделения Dacia-LADA в структуре Groupe Renault. Компания производит автомобили по полному производственному циклу и комплектующие для 2-х брендов: LADA и Renault. Производственные мощности АВТОВАЗа расположены в Тольятти – АО "АВТОВАЗ”, ОАО “LADA Запад Тольятти”, а также в Ижевске – ООО "LADA Ижевск".

Продукция марки LADA представлена в сегментах В, B+, SUV и LCV и состоит из 5 семейств моделей: Vesta, XRAY, Largus, Granta и Niva. Бренд лидирует на российском автомобильном рынке с долей более 20% и представлен в более чем 20 странах. LADA имеет самую большую официальную дилерскую сеть в России – 300 дилерских центров.