undefined undefined добавлена в список сравнения
Двигатель
Цена автомобиля
Добавлено автомобилей
0
сравнить выбранноеСравнить

LADA Vesta SW Cross получила Премию Российского автомобильного форума-2018

14.03.18 г.
Автомобиль LADA Vesta SW Cross получил Премию Российского автомобильного форума RAF-2018, который проходит в Москве 13-14 марта 2018 года. Модель награждена в номинации ''Лучший дебют 2017 года''. Продажи новинки стартовали в конце октября 2017-го, и до конца года в России было реализовано 5518 LADA Vesta SW Cross и LADA Vesta SW. Благодаря выходу новой модели семейство LADA Vesta в январе 2018 года впервые стало абсолютным лидером российского рынка новых легковых автомобилей.

Премия Российского автомобильного форума была вручена Директору по дизайну LADA Стиву Маттину, который является родоначальником современного ДНК стиля LADA. Яркий дизайн - одно из ключевых преимуществ LADA Vesta SW Cross. Экспрессивный стиль автомобиля сочетается с практичностью, отточенной управляемостью и хорошей проходимостью. Благодаря такому уникальному набору качеств и комфортной цене LADA Vesta SW Cross фактически открыла новую нишу российского рынка.

Российский автомобильный форум ежегодно отмечает Премией успехи и вклад компаний и их топ-менеджеров в развитие российской автомобильной промышленности. В 2017 и 2016 годах АВТОВАЗ получал награды Форума за выпуск седана LADA Vesta (в номинации ''Лучший продукт года'') и за успешный запуск производства LADA Vesta и LADA XRAY в сложной экономической ситуации на рынке.
вернуться
Группа "АВТОВАЗ" является частью бизнес-подразделения Dacia-LADA в структуре Groupe Renault. Компания производит автомобили по полному производственному циклу и комплектующие для 2-х брендов: LADA и Renault. Производственные мощности АВТОВАЗа расположены в Тольятти – АО "АВТОВАЗ”, ОАО “LADA Запад Тольятти”, а также в Ижевске – ООО "LADA Ижевск".

Продукция марки LADA представлена в сегментах В, B+, SUV и LCV и состоит из 5 семейств моделей: Vesta, XRAY, Largus, Granta и Niva. Бренд лидирует на российском автомобильном рынке с долей более 20% и представлен в более чем 20 странах. LADA имеет самую большую официальную дилерскую сеть в России – 300 дилерских центров.