undefined undefined добавлена в список сравнения
Двигатель
Цена автомобиля
Добавлено автомобилей
0
сравнить выбранноеСравнить

LADA - встречаем весну на выгодных условиях

19.03.18 г.
В центре внимания LADA находятся интересы ее клиентов, именно поэтому Марка стремится сделать обслуживание автомобилей еще комфортней и доступней. LADA традиционно проводит сезонные сервисные акции, предлагая выгодные условия обслуживания, приобретения запчастей и расходных материалов. На этот раз обладателям LADA предлагается сразу 6 весенних акций под общим названием ''ДА ЛАДНО?!''. Выгодные условия действуют с 15 марта по 31 мая 2018 года.

В рамках акции ''ДА ЛАДНО?!'' доступна комплексная диагностика систем автомобиля по цене от 0 рублей, бесплатная замена моторного масла (при покупке масла и фильтра LADA в дилерском центре), выгода 20% на сезонные аксессуары, выгода 15% на акционные запчасти и 20% - на услуги по их замене. Предусмотрены и спецпредложения по шиномонтажу, очистке системы вентиляции салона и антикоррозийной обработке.

Подробности об условиях сервисной акции - по ссылке. Напомним, что своевременная диагностика и обслуживание автомобиля повышает надежность и безопасность движения, настраивает на позитив и приносит радость от поездок.
вернуться
Группа "АВТОВАЗ" является частью бизнес-подразделения Dacia-LADA в структуре Groupe Renault. Компания производит автомобили по полному производственному циклу и комплектующие для 2-х брендов: LADA и Renault. Производственные мощности АВТОВАЗа расположены в Тольятти – АО "АВТОВАЗ”, ОАО “LADA Запад Тольятти”, а также в Ижевске – ООО "LADA Ижевск".

Продукция марки LADA представлена в сегментах В, B+, SUV и LCV и состоит из 5 семейств моделей: Vesta, XRAY, Largus, Granta и Niva. Бренд лидирует на российском автомобильном рынке с долей более 20% и представлен в более чем 20 странах. LADA имеет самую большую официальную дилерскую сеть в России – 300 дилерских центров.