undefined undefined добавлена в список сравнения
Двигатель
Цена автомобиля
Добавлено автомобилей
0
сравнить выбранноеСравнить

LADA - обладатель премии ТОП-5 Авто

24.05.18 г.
23 мая 2018 года были подведены итоги ежегодной национальной премии экспертов автомобильного бизнеса ''ТОП - 5 Авто''. LADA Vesta SW и LADA Vesta SW Cross признаны лучшими в номинации ''Компактный городской автомобиль''.

Начиная с ноября 2017 года жюри конкурса, состоящее из пятидесяти двух авторитетных российских автомобильных экспертов, оценивало все новые или существенно обновленные модели, появившиеся на рынке в 2017 году (всего 73 автомобиля), по пяти основным критериям - соотношение цена-качество, дизайн, технические новации, комфорт и практичность. Награда за LADA Vesta SW и LADA Vesta SW Cross была вручена шеф-дизайнеру LADA Стиву Маттину, под руководством которого был разработан яркий и запоминающийся стиль новых моделей.

PR департамент LADA разделил победу с компанией Skoda в категории ''Лучший PR-департамент автопроизводителя''. Это специальная номинация за компетентность и эффективную коммуникацию.

Напомним, что два года назад седан LADA Vesta получил премию ''ТОП-5 авто'' в сегменте ''Компактный городской автомобиль''. С того момента было продано более 170 тысяч LADA Vesta; в это семейство вошли LADA Vesta SW и LADA Vesta SW Cross, двухтопливная LADA Vesta CNG.
вернуться
Группа "АВТОВАЗ" является частью бизнес-подразделения Dacia-LADA в структуре Groupe Renault. Компания производит автомобили по полному производственному циклу и комплектующие для 2-х брендов: LADA и Renault. Производственные мощности АВТОВАЗа расположены в Тольятти – АО "АВТОВАЗ”, ОАО “LADA Запад Тольятти”, а также в Ижевске – ООО "LADA Ижевск".

Продукция марки LADA представлена в сегментах В, B+, SUV и LCV и состоит из 5 семейств моделей: Vesta, XRAY, Largus, Granta и Niva. Бренд лидирует на российском автомобильном рынке с долей более 20% и представлен в более чем 20 странах. LADA имеет самую большую официальную дилерскую сеть в России – 300 дилерских центров.