undefined undefined добавлена в список сравнения
Двигатель
Цена автомобиля
Добавлено автомобилей
0
сравнить выбранноеСравнить

АВТОВАЗ открыл набор сотрудников в службу инжиниринга

29.05.18 г.
ПАО ''АВТОВАЗ'' объявляет о наборе в свою службу инжиниринга новых сотрудников - как выпускников вузов, так и высококвалифицированных специалистов. Открыто 250 вакансий, необходимых для реализации перспективных проектов: согласно стратегии развития АВТОВАЗа, до 2026 года планируется выпустить 12 новых автомобилей и провести 11 фейслифтов моделей LADA.

Сегодня АВТОВАЗ входит с состав глобального Альянса Renault-Nissan-Mitsubishi, мирового лидера в области автомобилестроения, а инженерная служба предприятия входит в международную систему технических центров Groupe Renault. Предприятие предлагает своим сотрудникам широкие возможности для реализации самых смелых идей, а также кооперацию с экспертами мирового класса из Альянса.

Работа в службе инжиниринга АВТОВАЗа - это получение международного опыта в автомобилестроении, возможность стажировки и планирования карьеры в системе технических центров Groupe Renault за рубежом. Здесь созданы уникальные условия как в области программного обеспечения, создания дизайна, виртуальных и реальных испытаний, так и в сфере лабораторных исследований. Инжиниринговый центр Компании - настоящий центр компетенций высочайшего уровня в автомобильной отрасли. Благодаря этому разработка и запуск производства новых автомобилей является не только ценным опытом и творчеством, но и по-настоящему созидательным трудом.

Условия для соискателей включают конкурентную заработную плату, развитый социальный пакет с компенсацией расходов на проживание иногородним. Получить более подробную информацию о вакансиях, задать интересующие вопросы и отправить резюме можно написав на электронный адрес: engineering-center@vaz.ru или по телефону: 8(848)273-90-40.

Познакомится с городом Тольятти, Компанией АВТОВАЗ и Службой инжиниринга предприятия поможет видеоролик, который можно посмотреть здесь и брошюра, которую можно скачать здесь.
вернуться
Группа "АВТОВАЗ" является частью бизнес-подразделения Dacia-LADA в структуре Groupe Renault. Компания производит автомобили по полному производственному циклу и комплектующие для 2-х брендов: LADA и Renault. Производственные мощности АВТОВАЗа расположены в Тольятти – АО "АВТОВАЗ”, ОАО “LADA Запад Тольятти”, а также в Ижевске – ООО "LADA Ижевск".

Продукция марки LADA представлена в сегментах В, B+, SUV и LCV и состоит из 5 семейств моделей: Vesta, XRAY, Largus, Granta и Niva. Бренд лидирует на российском автомобильном рынке с долей более 20% и представлен в более чем 20 странах. LADA имеет самую большую официальную дилерскую сеть в России – 300 дилерских центров.