undefined undefined добавлена в список сравнения
Двигатель
Цена автомобиля
Добавлено автомобилей
0
сравнить выбранноеСравнить

АВТОВАЗ: президент Бу Андерссон представит лифтбек LADA Granta в первый день работы Петербургского международного экономического форума

21.05.14 г.
Президент ОАО «АВТОВАЗ» Бу Инге Андерссон лично поприветствует участников пробега на автомобилях LADA Granta лифтбек, который пройдет 22 мая - в первый день ПЭМФ-2014 - по центральным улицам Санкт-Петербурга. В ходе двухчасовой презентации новинки АВТОВАЗа на Дворцовой площади глава предприятия пообщается с представителями клубов любителей LADA и ответит на вопросы журналистов.

Автопробег, посвященный выводу на российский рынок очередной новинки АВТОВАЗа и началу продаж автомобиля в Северо-Западном регионе, стартует в 13.45 от дилерской компании «Лада-Центр Купчино». Колонна автомобилей LADA Granta лифтбек и автомобилей участников клубов любителей LADA пройдет по улицам Санкт-Петербурга, включая Невский проспект, и финиширует на Дворцовой площади. Здесь – с 15.00 до 17.00 - состоится парад автомобилей LADA, центральным событием которого станет презентация лифтбеков LADA Granta. Зрители смогут познакомиться с новинкой и пообщаться со специалистами дилерских центров. Ожидается, что на автопараде покупателю будет передан один из первых проданных в Северо-Западном регионе лифтбеков LADA Granta. Также любой желающий сможет оформить заказ на понравившийся автомобиль.

Серийное производство лифтбеков LADA Granta стартовало 14 мая на Ижевском автозаводе. 15 мая АВТОВАЗ сообщил о начале продаж новинки. Рекомендованная розничная цена лифтбека LADA Granta – от 314 тысяч рублей.
вернуться
Группа "АВТОВАЗ" является частью бизнес-подразделения Dacia-LADA в структуре Groupe Renault. Компания производит автомобили по полному производственному циклу и комплектующие для 2-х брендов: LADA и Renault. Производственные мощности АВТОВАЗа расположены в Тольятти – АО "АВТОВАЗ”, ОАО “LADA Запад Тольятти”, а также в Ижевске – ООО "LADA Ижевск".

Продукция марки LADA представлена в сегментах В, B+, SUV и LCV и состоит из 5 семейств моделей: Vesta, XRAY, Largus, Granta и Niva. Бренд лидирует на российском автомобильном рынке с долей более 20% и представлен в более чем 20 странах. LADA имеет самую большую официальную дилерскую сеть в России – 300 дилерских центров.