undefined undefined добавлена в список сравнения
Двигатель
Цена автомобиля
Добавлено автомобилей
0
сравнить выбранноеСравнить

АВТОВАЗ: автопробег и парад лифтбеков LADA Granta прошел в Санкт-Петербурге

22.05.14 г.
Шесть лифтбеков LADA Granta возглавили автопробег, который состоялся 22 мая, в день открытия Петербургского международного экономического форума. Колонну из трех десятков машин составили участники клубов любителей автомобилей LADA и представители дилерских компаний Санкт-Петербурга.

Пройдя по центральным улицам города, автопробег финишировал на Дворцовой площади, где уже были выставлены 16 лифтбеков LADA Granta. Собравшихся приветствовал президент АВТОВАЗа Бу Инге Андерссон:

''Сегодняшний автопробег - это настоящее возрождение автомобилей LADA Granta в Санкт-Петербурге. В течение ближайших двух лет АВТОВАЗ выпустит четыре новых модели и нам важно, чтобы в Санкт-Петербурге сложилось благоприятное отношение к автомобилям семейства LADA Granta и к марке LADA в целом.

Запуск производства лифтбеков LADA Granta доказывает, что модель остается самой востребованной и продаваемой в России. Мы придали автомобилю новый дизайн, поработали над передней и задней частью, улучшили интерьер. Мы сделали все возможное, чтобы LADA Granta стала еще более привлекательной, надежной и любимой людьми.

Автомобили LADA занимают около 5% на рынке Санкт-Петербурга. Мы хотим нашу долю увеличить, и лифтбек LADA Granta должен стать в этом деле подспорьем. Автопробег в первый день работы Петербургского международного экономического форума показывает, что наши планы осуществимы.

Я хочу сказать спасибо работникам АВТОВАЗа, дилерам, членам фан-клубов LADA - всем тем, кто участвовал в сегодняшнем событии. Первые отзывы жителей Санкт-Петербурга о лифтбеке LADA Granta очень обнадеживают. Людям нравится внешний вид, практичность и функционал автомобиля. И мы хотим оправдывать доверие наших покупателей и дальше''.

На параде автомобилей LADA нашел своего владельца первый проданный в Санкт-Петербурге лифтбек LADA Granta. Обладателем новинки стал 41-летний Дмитрий. Автомобиль был реализован дилерским центром ''Интей Лада''.

В течение двух часов жители и гости Санкт-Петербурга активно пользовались возможностью познакомиться с новой моделью популярного семейства LADA Granta, общались с представителями дилерских центров, записывались на тест-драйв новинки.
вернуться
Группа "АВТОВАЗ" является частью бизнес-подразделения Dacia-LADA в структуре Groupe Renault. Компания производит автомобили по полному производственному циклу и комплектующие для 2-х брендов: LADA и Renault. Производственные мощности АВТОВАЗа расположены в Тольятти – АО "АВТОВАЗ”, ОАО “LADA Запад Тольятти”, а также в Ижевске – ООО "LADA Ижевск".

Продукция марки LADA представлена в сегментах В, B+, SUV и LCV и состоит из 5 семейств моделей: Vesta, XRAY, Largus, Granta и Niva. Бренд лидирует на российском автомобильном рынке с долей более 20% и представлен в более чем 20 странах. LADA имеет самую большую официальную дилерскую сеть в России – 300 дилерских центров.