undefined undefined добавлена в список сравнения
Двигатель
Цена автомобиля
Добавлено автомобилей
0
сравнить выбранноеСравнить

Всероссийская дилерская презентация кроссовой линейки LADA поможет узнать предпочтения потребителей

22.07.14 г.
АВТОВАЗ проводит масштабную презентационную кампанию для дилеров по автомобилям LADA Kalina Cross, LADA Largus Cross, LADA 4X4 Urban и обновленной LADA Granta. Новинки дилерам представляют разработчики и инженеры АВТОВАЗа. Одной из приоритетных целей является анализ пожеланий потребителей по составу комплектаций и цветовой гамме новых автомобилей. Также инженеры проектов проводят ознакомление и обучение персонала дилерских центров по новым продуктам. В общей сложности этими мероприятиями будет охвачено 20 крупнейших городов России, где на долю LADA приходятся наиболее высокие показатели продаж.

Первые показы состоялись в середине июля. Презентации прошли в Тольятти, Уфе, Казани, Нижнем Новгороде, Волгограде, Тамбове и Ростове-на-Дону. Представленные модели получили положительные отзывы руководителей и специалистов дилерских центров.

''Покупатель, лояльный к бренду LADA, ждет положительных эмоций от автомобилей, выводимых на рынок АВТОВАЗом. Новинки отвечают именно этим требованиям. LADA Kalina Cross и LADA Largus Cross с увеличенным клиренсом – как раз то, что нужно для наших дорог, то, чего давно ждут от АВТОВАЗа. LADA 4X4 Urban оживит интерес к нашему внедорожнику. Обновленная Granta поддерживает имидж автомобиля LADA, который меняется согласно требованиям покупателя. Это очень важно для повышения уровня восприятия бренда в целом'', - отметил вице-президент Группы компаний ''КАН АВТО'' Сергей Чернов из Казани.
вернуться
Группа "АВТОВАЗ" является частью бизнес-подразделения Dacia-LADA в структуре Groupe Renault. Компания производит автомобили по полному производственному циклу и комплектующие для 2-х брендов: LADA и Renault. Производственные мощности АВТОВАЗа расположены в Тольятти – АО "АВТОВАЗ”, ОАО “LADA Запад Тольятти”, а также в Ижевске – ООО "LADA Ижевск".

Продукция марки LADA представлена в сегментах В, B+, SUV и LCV и состоит из 5 семейств моделей: Vesta, XRAY, Largus, Granta и Niva. Бренд лидирует на российском автомобильном рынке с долей более 20% и представлен в более чем 20 странах. LADA имеет самую большую официальную дилерскую сеть в России – 300 дилерских центров.