undefined undefined добавлена в список сравнения
Двигатель
Цена автомобиля
Добавлено автомобилей
0
сравнить выбранноеСравнить

АВТОВАЗ: Директор проекта LADA Vesta Кристина Дубинина – лучший спикер Московского автосалона

29.08.14 г.
Директор проекта LADA Vesta Кристина Дубинина названа лучшим спикером Московского автосалона-2014.

Презентация LADA Vesta - самая яркая. Таково решение известных журналистов, которые оценивали всех участников автошоу. Среди экспертов этого журналистского конкурса - Александр Пикуленко, Сергей Асланян, Юрий Гейко (который и вручил награду директору проекта LADA Vesta 29 августа).

''Вы все видели, как эта девушка вышла и говорила. Говорила так, что был мороз по коже: ''Запомните эту секунду, она очень важна, потому что сейчас вы увидите будущее российского автопрома'', - сказал Юрий Гейко во время награждения Кристины Дубининой, - В этот момент покрывало съехало с машины, и мы увидели великолепную модель. Мы надеемся, что это действительно наше будущее''.

***

LADA Vesta - новое лицо АВТОВАЗа, воплощение современного фирменного стиля АВТОВАЗа. Производство автомобиля начнется уже в сентябре 2015 года.

LADA Vesta создана на абсолютно новой платформе LADA B, разработанной инженерами АВТОВАЗа в сотрудничестве со специалистами Альянса Renault-Nissan. LADA Vesta будет выпускаться в Ижевске. Здесь уже действует окрасочный комплекс (один из лучших в России), универсальная сборочная линия, монтируется сварочный комплекс.

вернуться
Группа "АВТОВАЗ" является частью бизнес-подразделения Dacia-LADA в структуре Groupe Renault. Компания производит автомобили по полному производственному циклу и комплектующие для 2-х брендов: LADA и Renault. Производственные мощности АВТОВАЗа расположены в Тольятти – АО "АВТОВАЗ”, ОАО “LADA Запад Тольятти”, а также в Ижевске – ООО "LADA Ижевск".

Продукция марки LADA представлена в сегментах В, B+, SUV и LCV и состоит из 5 семейств моделей: Vesta, XRAY, Largus, Granta и Niva. Бренд лидирует на российском автомобильном рынке с долей более 20% и представлен в более чем 20 странах. LADA имеет самую большую официальную дилерскую сеть в России – 300 дилерских центров.