undefined undefined добавлена в список сравнения
Двигатель
Цена автомобиля
Добавлено автомобилей
0
сравнить выбранноеСравнить

АВТОВАЗ провел круглый стол по развитию автопрома

02.09.14 г.
АВТОВАЗ организовал круглый стол ''Развитие российского автопрома'' в рамках Московского автосалона. Топ-менеджеры и ведущие инженеры компании провели серию встреч с посетителями выставки. Обсуждались различные сферы деятельности АВТОВАЗа: закупки, техническое развитие, маркетинг и продажи, планирование будущего модельного ряда.

Александр Бредихин, начальник управления по маркетингу ОАО ''АВТОВАЗ'': ''Мы ежегодно проводим несколько встреч с клиентами. Но этот круглый стол - особый случай. Сюда мы пригласили профессионалов и тех, кто намерен стать специалистом в автопроме. Мы должны выйти на рынок с новым продуктом, и для этого нам нужна сильная команда инженеров, управленцев, аналитиков''.

Круглый стол стал площадкой для плодотворного обмена идеями. Владимир, преподаватель МАДИ: ''Я пообщался с начальником управления проектирования силового агрегата. Мы беседовали долго, он исписал несколько листов заметок. Нам бы очень хотелось, чтобы новая LADA Vesta вышла в современном качестве, чтобы ни одна мелочь не могла испортить автомобиль''.

Валерий, сотрудник СТО: ''Мы беседовали с представителями управления по маркетингу. У нас богатый опыт обслуживания автомобилей LADA. Думаю, сегодняшняя встреча принесет пользу АВТОВАЗу, а значит и потребителям. В разговоре мы коснулись темы формирования комплектаций автомобилей и пакетов опций. Надеюсь, скоро потребитель увидит новые версии LADA''.

вернуться
Группа "АВТОВАЗ" является частью бизнес-подразделения Dacia-LADA в структуре Groupe Renault. Компания производит автомобили по полному производственному циклу и комплектующие для 2-х брендов: LADA и Renault. Производственные мощности АВТОВАЗа расположены в Тольятти – АО "АВТОВАЗ”, ОАО “LADA Запад Тольятти”, а также в Ижевске – ООО "LADA Ижевск".

Продукция марки LADA представлена в сегментах В, B+, SUV и LCV и состоит из 5 семейств моделей: Vesta, XRAY, Largus, Granta и Niva. Бренд лидирует на российском автомобильном рынке с долей более 20% и представлен в более чем 20 странах. LADA имеет самую большую официальную дилерскую сеть в России – 300 дилерских центров.