undefined undefined добавлена в список сравнения
Двигатель
Цена автомобиля
Добавлено автомобилей
0
сравнить выбранноеСравнить

Президент АВТОВАЗа наградил 700 лучших работников по итогам 2014 года

21.12.14 г.
Президент ОАО ''АВТОВАЗ'' Бу Андерссон 19 декабря наградил 700 лучших работников по итогам 2014 года за высокие результаты труда.

Чествование вазовцев накануне Нового года прошло в торжественной обстановке в заводоуправлении: лучшие сотрудники группы АВТОВАЗ из Тольятти и Ижевска получили премии в размере 19 тыс. рублей каждый и ценные подарки от компании. Для участников праздничного вечера был организован концерт тольяттинских и самарских артистов.

Бу Андерссон: ''Я искренне благодарю коллектив за достойный труд! 2014 год был непростым для предприятия, однако нам удалось достичь улучшения качества на 50% и повысить производительность на 20%. Следующий год станет годом АВТОВАЗа. Мы приступим к выпуску сразу двух новых моделей - LADA Vesta в Ижевске и LADA XRAY в Тольятти. Это непростая задача, однако благодаря вашему высокому профессионализму мы сможем ее решить''.

Кроме того, на торжественном вечере президент вручил награды победителям фотоконкурса ''Новый взгляд'', который проводился на АВТОВАЗе в этом году впервые. Семь авторов лучших фотографий получили грамоты и премии в размере 10 тыс. рублей.
вернуться
Группа "АВТОВАЗ" является частью бизнес-подразделения Dacia-LADA в структуре Groupe Renault. Компания производит автомобили по полному производственному циклу и комплектующие для 2-х брендов: LADA и Renault. Производственные мощности АВТОВАЗа расположены в Тольятти – АО "АВТОВАЗ”, ОАО “LADA Запад Тольятти”, а также в Ижевске – ООО "LADA Ижевск".

Продукция марки LADA представлена в сегментах В, B+, SUV и LCV и состоит из 5 семейств моделей: Vesta, XRAY, Largus, Granta и Niva. Бренд лидирует на российском автомобильном рынке с долей более 20% и представлен в более чем 20 странах. LADA имеет самую большую официальную дилерскую сеть в России – 300 дилерских центров.