undefined undefined добавлена в список сравнения
Двигатель
Цена автомобиля
Добавлено автомобилей
0
сравнить выбранноеСравнить

LADA: в кредит без переплаты

04.05.15 г.
До 31 мая АВТОВАЗ делает спецпредложение для клиентов программы ''LADA Финанс''. При покупке любой модели LADA в кредит АВТОВАЗ предоставляет скидку в 20 тысяч рублей. Вместе с госпрограммой льготного кредитования, которая субсидирует 2/3 ставки рефинансирования, спецпредложение АВТОВАЗа позволяет сэкономить до 100 тысяч рублей (такова выгода клиента при покупке 7-местного LADA Largus Cross).

При определенных условиях достигается нулевой размер переплаты по кредиту (первоначальный взнос от 40%, срок кредита 12 месяцев).

При совмещении программы ''LADA Финанс'' и программы утилизации клиент может приобрести LADA дешевле рекомендованной розничной цены (первоначальный взнос от 30%, срок кредита 12 месяцев).

вернуться
Группа "АВТОВАЗ" является частью бизнес-подразделения Dacia-LADA в структуре Groupe Renault. Компания производит автомобили по полному производственному циклу и комплектующие для 2-х брендов: LADA и Renault. Производственные мощности АВТОВАЗа расположены в Тольятти – АО "АВТОВАЗ”, ОАО “LADA Запад Тольятти”, а также в Ижевске – ООО "LADA Ижевск".

Продукция марки LADA представлена в сегментах В, B+, SUV и LCV и состоит из 5 семейств моделей: Vesta, XRAY, Largus, Granta и Niva. Бренд лидирует на российском автомобильном рынке с долей более 20% и представлен в более чем 20 странах. LADA имеет самую большую официальную дилерскую сеть в России – 300 дилерских центров.