undefined undefined добавлена в список сравнения
Двигатель
Цена автомобиля
Добавлено автомобилей
0
сравнить выбранноеСравнить

LADA Priora меняет стиль

22.07.15 г.
АВТОВАЗ выпустил первую партию двухцветных автомобилей LADA Priora. Сто автомобилей, окрашенных в популярный цвет ''белое облако'' с крышей черного цвета ''пантера'' уже сошли с конвейера предприятия. Двухцветная окраска предусмотрена исключительно для автомобилей комплектации ''люкс''. Цена на автомобиль в этом варианте исполнения с новым стилем окраски не изменится и составит 506.300 рублей

Ранее АВТОВАЗ проводил опросы среди клиентов, которые показали, что часть потребителей продукции бренда LADA хотят приобрести автомобили именно в таком варианте окраски. Мировой опыт показывает, что двухцветные автомобили пользуются устойчивым спросом.

Первые LADA Priora в новом варианте окраски появятся у дилеров LADA уже в конце июля 2015 года.

вернуться
Группа "АВТОВАЗ" является частью бизнес-подразделения Dacia-LADA в структуре Groupe Renault. Компания производит автомобили по полному производственному циклу и комплектующие для 2-х брендов: LADA и Renault. Производственные мощности АВТОВАЗа расположены в Тольятти – АО "АВТОВАЗ”, ОАО “LADA Запад Тольятти”, а также в Ижевске – ООО "LADA Ижевск".

Продукция марки LADA представлена в сегментах В, B+, SUV и LCV и состоит из 5 семейств моделей: Vesta, XRAY, Largus, Granta и Niva. Бренд лидирует на российском автомобильном рынке с долей более 20% и представлен в более чем 20 странах. LADA имеет самую большую официальную дилерскую сеть в России – 300 дилерских центров.