undefined undefined добавлена в список сравнения
Двигатель
Цена автомобиля
Добавлено автомобилей
0
сравнить выбранноеСравнить

LADA XRAY стал официальным автомобилем «Жигулевского моря 2016»

29.02.16 г.
LADA XRAY, новейший российский кроссовер, стал официальным автомобилем всероссийского зимнего фестиваля активного отдыха ''Жигулевское море-2016'', который проходил в Тольятти с 23 по 28 февраля 2016 года.

В течение всех дней соревнований LADA XRAY перевозил участников и их снаряжение, ни разу не вызвав нареканий в эргономике и вместительности салона. Спортсмены высоко оценили и современный стиль автомобиля, который создавался с расчетом на новую молодую и активную аудиторию.

В последний день Фестиваля LADA представили широкой публике экспозицию XRAY, на которой каждый желающий мог лично оценить автомобиль и узнать подробности его комплектаций. Всего за несколько первых часов работы стенда, здесь побывало более 500 гостей.
вернуться
Группа "АВТОВАЗ" является частью бизнес-подразделения Dacia-LADA в структуре Groupe Renault. Компания производит автомобили по полному производственному циклу и комплектующие для 2-х брендов: LADA и Renault. Производственные мощности АВТОВАЗа расположены в Тольятти – АО "АВТОВАЗ”, ОАО “LADA Запад Тольятти”, а также в Ижевске – ООО "LADA Ижевск".

Продукция марки LADA представлена в сегментах В, B+, SUV и LCV и состоит из 5 семейств моделей: Vesta, XRAY, Largus, Granta и Niva. Бренд лидирует на российском автомобильном рынке с долей более 20% и представлен в более чем 20 странах. LADA имеет самую большую официальную дилерскую сеть в России – 300 дилерских центров.