undefined undefined добавлена в список сравнения
Двигатель
Цена автомобиля
Добавлено автомобилей
0
сравнить выбранноеСравнить

LADA приглашает на московский этап гонок WTCC

30.05.16 г.
LADA приглашает всех любителей автоспорта на московский этап Чемпионата мира по турингу WTCC, который пройдет на трассе Moscow Raceway 12 июня. В соревнованиях примут участие гоночные LADA Vesta под управлением спортсменов команды LADA SPORT ROSNEFT.

Вход на автодром свободный, но для своих партнеров и клиентов LADA и НК «Роснефть» предусмотрели пригласительные билеты, по которым можно будет пройти на трибуны и в паддок. Среди обладателей пригласительных будет разыгрываться приз – автомобиль LADA Kalina Sport. Приглашения распространяются с 20 мая на заправках сети «Роснефть» и в дилерских центрах LADA на территории Москвы и Московской области.
вернуться
Группа "АВТОВАЗ" является частью бизнес-подразделения Dacia-LADA в структуре Groupe Renault. Компания производит автомобили по полному производственному циклу и комплектующие для 2-х брендов: LADA и Renault. Производственные мощности АВТОВАЗа расположены в Тольятти – АО "АВТОВАЗ”, ОАО “LADA Запад Тольятти”, а также в Ижевске – ООО "LADA Ижевск".

Продукция марки LADA представлена в сегментах В, B+, SUV и LCV и состоит из 5 семейств моделей: Vesta, XRAY, Largus, Granta и Niva. Бренд лидирует на российском автомобильном рынке с долей более 20% и представлен в более чем 20 странах. LADA имеет самую большую официальную дилерскую сеть в России – 300 дилерских центров.