undefined undefined добавлена в список сравнения
Двигатель
Цена автомобиля
Добавлено автомобилей
0
сравнить выбранноеСравнить

LADA: выгодный кредит на Vesta и XRAY по схеме Buy Back

31.05.16 г.
Предельно выгодные условия кредита и схема обратного выкупа Buy Back – новое предложение для покупателей LADA Vesta и LADA XRAY.

Программа, реализуемая совместно с ВТБ24 (ПАО), предусматривает минимальный первоначальный взнос от 20% и процентная ставка 8,9% годовых. Кредит рассчитан на 3 года, после чего владельцу гарантируется выкуп автомобиля по цене до 50% от его начальной стоимости.

Условия кредитования предусматривают экстремально низкие ежемесячные выплаты – всего 5900 рублей за LADA Vesta и LADA XRAY в стартовой комплектации.

«LADA максимально использует рыночные инструменты, привлекательные для наших клиентов, - отмечает Виталий Осипов, и.о. исполнительного Вице-президента по продажам и маркетингу ОАО ''АВТОВАЗ''. - По статистике, средний срок владения автомобилем, купленным новым на российском рынке, составляет около 4 лет. Поэтому для LADA нового поколения мы впервые внедряем схему Buy Back. Вместе с выгодным кредитным предложением эта система наиболее удобна для тех клиентов, кто предпочитает часто обновлять свой автомобиль и приобретать новинки авторынка».
вернуться
Группа "АВТОВАЗ" является частью бизнес-подразделения Dacia-LADA в структуре Groupe Renault. Компания производит автомобили по полному производственному циклу и комплектующие для 2-х брендов: LADA и Renault. Производственные мощности АВТОВАЗа расположены в Тольятти – АО "АВТОВАЗ”, ОАО “LADA Запад Тольятти”, а также в Ижевске – ООО "LADA Ижевск".

Продукция марки LADA представлена в сегментах В, B+, SUV и LCV и состоит из 5 семейств моделей: Vesta, XRAY, Largus, Granta и Niva. Бренд лидирует на российском автомобильном рынке с долей более 20% и представлен в более чем 20 странах. LADA имеет самую большую официальную дилерскую сеть в России – 300 дилерских центров.