undefined undefined добавлена в список сравнения
Двигатель
Цена автомобиля
Добавлено автомобилей
0
сравнить выбранноеСравнить

Молодые специалисты АВТОВАЗа – на форуме «Инженеры будущего»

01.07.16 г.
Группа специалистов АВТОВАЗа примет участие в Международном молодежном промышленном форуме «Инженеры будущего», который пройдет с 8 по 18 июля в Удмуртской Республике.

В ходе обмена опытом сотрудники АВТОВАЗа расскажут о том, как на автозаводе внедряются современные производственные методики. В частности, для участников форума будет проведен тренинг по современной системе устранения потерь на производстве автокомпонентов. Эта методика, позволяющая достичь максимальной эффективности оборудования, внедряется на АВТОВАЗе с момента вхождения автозавода в Альянс Renault-Nissan.

Команда молодых работников ОАО «АВТОВАЗ» принимала участие в форумах «Инженеры будущего» в 2011, 2012, 2014 и 2015 годах и дважды становилась призером форума.
вернуться
Группа "АВТОВАЗ" является частью бизнес-подразделения Dacia-LADA в структуре Groupe Renault. Компания производит автомобили по полному производственному циклу и комплектующие для 2-х брендов: LADA и Renault. Производственные мощности АВТОВАЗа расположены в Тольятти – АО "АВТОВАЗ”, ОАО “LADA Запад Тольятти”, а также в Ижевске – ООО "LADA Ижевск".

Продукция марки LADA представлена в сегментах В, B+, SUV и LCV и состоит из 5 семейств моделей: Vesta, XRAY, Largus, Granta и Niva. Бренд лидирует на российском автомобильном рынке с долей более 20% и представлен в более чем 20 странах. LADA имеет самую большую официальную дилерскую сеть в России – 300 дилерских центров.