undefined undefined добавлена в список сравнения
Двигатель
Цена автомобиля
Добавлено автомобилей
0
сравнить выбранноеСравнить

АВТОВАЗ поздравляет ММК с Днем металлурга

18.07.16 г.
Президент ОАО «АВТОВАЗ» Николя Мор посетил с рабочим визитом Магнитогорский металлургический комбинат, который является одним из крупнейших поставщиков стали на конвейер автозавода.

В ходе визита состоялась личная встреча генерального директора ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат» Павла Шиляева и Президента ОАО «АВТОВАЗ» Николя Мора, на которой обсуждались детали текущего сотрудничества компаний, а также развитие ММК как поставщика современных марок сталей, необходимых на современном этапе развития автомобильной индустрии. Речь идет о взаимодействии с инжиниринговыми службами ОАО «АВТОВАЗ» для участия в совместных перспективных проектах, о специальных испытаниях металлопроката и использовании принципа «одного окна» для максимально быстрого принятия решений по интересующим вопросам.

Визит г-на Мора в Магнитогорск совпал с празднованием Дня металлурга. Специально к этой дате LADA организовала на территории комбината экспозицию продукции. На ней были представлены различные модели автомобилей, для производства которых используется магнитогорский автолист. В их числе новейшие модели LADA Vesta и LADA XRAY, для которых ММК с 2015 года ведет опытно-промышленные и промышленные поставки холоднокатаного и горячеоцинкованного рулонного проката из высокопрочных марок стали для внешних и внутренних деталей.

Президент АВТОВАЗа принял участие в торжественных мероприятиях, посвященных этому празднику, и поздравил коллектив ММК, пожелав ему успехов и развития.
вернуться
Группа "АВТОВАЗ" является частью бизнес-подразделения Dacia-LADA в структуре Groupe Renault. Компания производит автомобили по полному производственному циклу и комплектующие для 2-х брендов: LADA и Renault. Производственные мощности АВТОВАЗа расположены в Тольятти – АО "АВТОВАЗ”, ОАО “LADA Запад Тольятти”, а также в Ижевске – ООО "LADA Ижевск".

Продукция марки LADA представлена в сегментах В, B+, SUV и LCV и состоит из 5 семейств моделей: Vesta, XRAY, Largus, Granta и Niva. Бренд лидирует на российском автомобильном рынке с долей более 20% и представлен в более чем 20 странах. LADA имеет самую большую официальную дилерскую сеть в России – 300 дилерских центров.