undefined undefined добавлена в список сравнения
Двигатель
Цена автомобиля
Добавлено автомобилей
0
сравнить выбранноеСравнить

АВТОВАЗ, Сбербанк и Самарская область заключили соглашение о сотрудничестве

30.09.16 г.
30 сентября в рамках Международного инвестиционного форума ''Сочи-2016'' подписано соглашение между Самарской областью, Сбербанком и АВТОВАЗом, направленное на установление общих принципов сотрудничества в сфере социально-экономического развития региона и занятости населения Самарской области. Соглашение заключено на 3 года с возможностью автоматического продления.

Для Самарской области соглашение предоставляет новые перспективы развития и создания рабочих мест, а для Сбербанка - возможность предлагать клиентам лучший сервис дистанционного обслуживания. Для АВТОВАЗа предоставляется возможность эффективного применения ресурсов. Свободные здания АВТОВАЗа будут использованы для создания Центра принятия корпоративных решений Сбербанка. Планируется, что это создаст более 1200 новых рабочих мест.

Менеджмент ОАО ''АВТОВАЗ'' во главе с президентом компании Николя Мором эффективно использует высвободившиеся ресурсы и создает все возможности для сохранения рабочих мест как внутри завода, так и создания новых рабочих мест совместно с поставщиками даже вне автомобильного производства - как в случае со Сбербанком.
вернуться
Группа "АВТОВАЗ" является частью бизнес-подразделения Dacia-LADA в структуре Groupe Renault. Компания производит автомобили по полному производственному циклу и комплектующие для 2-х брендов: LADA и Renault. Производственные мощности АВТОВАЗа расположены в Тольятти – АО "АВТОВАЗ”, ОАО “LADA Запад Тольятти”, а также в Ижевске – ООО "LADA Ижевск".

Продукция марки LADA представлена в сегментах В, B+, SUV и LCV и состоит из 5 семейств моделей: Vesta, XRAY, Largus, Granta и Niva. Бренд лидирует на российском автомобильном рынке с долей более 20% и представлен в более чем 20 странах. LADA имеет самую большую официальную дилерскую сеть в России – 300 дилерских центров.