undefined undefined добавлена в список сравнения
Двигатель
Цена автомобиля
Добавлено автомобилей
0
сравнить выбранноеСравнить

Председатель Комитета Государственной Думы РФ по обороне Владимир Шаманов посетил АВТОВАЗ

23.11.16 г.
Сегодня Председатель Комитета Государственной Думы по обороне Владимир Шаманов прибыл с рабочим визитом на АВТОВАЗ. В рамках визита думская делегация посетила также ГК ''Супер Авто'' и ПО ''ПСА ВИС АВТО'' - предприятия, которые совместно с АВТОВАЗом занимаются разработкой и производством автомобилей специальных серий, представляющих потенциальный интерес для силовых структур.

В холле заводоуправления предприятия гости ознакомились с современным модельным рядом LADA, а также с перспективными автомобилями, представленными на Московском международном автосалоне: Cross и Sport версиями Vesta и XRAY.

Затем Владимир Шаманов и руководство АВТОВАЗа провели совещание по вопросам перспективного сотрудничества. Председатель Комитета Государственной Думы РФ по обороне отметил: ''Сегодня мы увидели возможности создания современных образцов техники для решения задач силовых структур. Транспорт, который, у меня даже нет в этом сомнения, способен производить АВТОВАЗ, должен производиться и поступать в соответствующие структуры. Самое главное, что есть оснастка. Сегодня часто невозможность производить у нас упирается в два фактора: люди и оснастка. Если это сохранено, то здесь 100-процентная гарантия, что мы найдем взаимопонимание''.
вернуться
Группа "АВТОВАЗ" является частью бизнес-подразделения Dacia-LADA в структуре Groupe Renault. Компания производит автомобили по полному производственному циклу и комплектующие для 2-х брендов: LADA и Renault. Производственные мощности АВТОВАЗа расположены в Тольятти – АО "АВТОВАЗ”, ОАО “LADA Запад Тольятти”, а также в Ижевске – ООО "LADA Ижевск".

Продукция марки LADA представлена в сегментах В, B+, SUV и LCV и состоит из 5 семейств моделей: Vesta, XRAY, Largus, Granta и Niva. Бренд лидирует на российском автомобильном рынке с долей более 20% и представлен в более чем 20 странах. LADA имеет самую большую официальную дилерскую сеть в России – 300 дилерских центров.