undefined undefined добавлена в список сравнения
Двигатель
Цена автомобиля
Добавлено автомобилей
0
сравнить выбранноеСравнить

LADA: сезонный сервис с выгодой 20%

03.07.17 г.
LADA объявляет сезонную сервисную акцию: ''Лето ладится!'' С 1 июля по 31 августа 2017 года на официальных СТО можно пройти комплексную диагностику за 299 рублей и приобрести необходимые запчасти, аксессуары и доп. оборудование с выгодой в 20%.

Сезонная диагностика включает проверку состояния системы кондиционирования, вентиляции, тормозной системы, аккумулятора, контроль уровня рабочих жидкостей, осмотр узлов и агрегатов на предмет течи технических жидкостей.

В период действия акции выгода в 20% распространяется на оригинальные запчасти и работы по замене ремня и роликов ГРМ, тормозных дисков, передних и задних тормозных колодок, стоек и амортизаторов, комплектов сцепления, на работы по установке сигнализации и антикоррозионной обработке.

В рамках акции с выгодой 20% также можно приобрести фирменные багажные системы, тягово-сцепные устройства, текстильные ковры салона, крепления для велосипедов и боксы на крышу.

Подробнее об условиях акции, а также о дилерах-участниках - по ссылке.
вернуться
Группа "АВТОВАЗ" является частью бизнес-подразделения Dacia-LADA в структуре Groupe Renault. Компания производит автомобили по полному производственному циклу и комплектующие для 2-х брендов: LADA и Renault. Производственные мощности АВТОВАЗа расположены в Тольятти – АО "АВТОВАЗ”, ОАО “LADA Запад Тольятти”, а также в Ижевске – ООО "LADA Ижевск".

Продукция марки LADA представлена в сегментах В, B+, SUV и LCV и состоит из 5 семейств моделей: Vesta, XRAY, Largus, Granta и Niva. Бренд лидирует на российском автомобильном рынке с долей более 20% и представлен в более чем 20 странах. LADA имеет самую большую официальную дилерскую сеть в России – 300 дилерских центров.