undefined undefined добавлена в список сравнения
Двигатель
Цена автомобиля
Добавлено автомобилей
0
сравнить выбранноеСравнить

LADA Rally Cup. Итоги четвертого этапа монокубка

05.07.17 г.
В Республике Карелия состоялся четвертый этап раллийного монокубка LADA Rally Cup. Гонка прошла в рамках пятого этапа Чемпионата России, легендарного ралли ''Белые Ночи 2017''. В соревнованиях приняло участие 8 экипажей.

По результатам гонки победу в кубке одержал экипаж Туфрин Павел и Куликов Юрий, кроме того, они заняли почетное третье место в зачете R2 в рамках Чемпионата России.

Сейчас участники монокубка LADA Rally Cup уже активно готовятся к ралли ''900 озер'', которое пройдет 7-8 июля в Псковской области.
вернуться
Группа "АВТОВАЗ" является частью бизнес-подразделения Dacia-LADA в структуре Groupe Renault. Компания производит автомобили по полному производственному циклу и комплектующие для 2-х брендов: LADA и Renault. Производственные мощности АВТОВАЗа расположены в Тольятти – АО "АВТОВАЗ”, ОАО “LADA Запад Тольятти”, а также в Ижевске – ООО "LADA Ижевск".

Продукция марки LADA представлена в сегментах В, B+, SUV и LCV и состоит из 5 семейств моделей: Vesta, XRAY, Largus, Granta и Niva. Бренд лидирует на российском автомобильном рынке с долей более 20% и представлен в более чем 20 странах. LADA имеет самую большую официальную дилерскую сеть в России – 300 дилерских центров.