LADA – рост продаж 25,1%

Самой популярной моделью Марки по итогам прошедшего месяца осталась LADA Vesta: своих владельцев нашли 7 786 автомобилей, что на 25,5% превышает результат апреля 2017 года.
Среди лидеров продаж - LADA XRAY, установившая новый рекорд В апреле 2018 года было реализовано 4 309 автомобилей. Это на 39,6% больше в сравнении с тем же месяцем 2017 года и самый высокий результат с момента вывода автомобиля на рынок.
Значительно укрепил свои позиции LADA Largus: в апреле 2018 года продано 4 116 пассажирских универсалов (+66,6% к апрелю 2017) и 721 фургон Largus (+17% к апрелю 2017 года).
Напомним, что при покупке LADA действует ряд программ, делающих приобретение автомобиля еще более привлекательным: ''Первый автомобиль'', ''Семейный автомобиль'', кредитная схема LADA Finance, программа финансового лизинга LADA Lreasing, система Трейд-Ин, кредитная программа с условием обратного выкупа, а также программа Ecogas. Подробней об акциях - на странице lada.ru
Старт продаж автомобилей LADA с новой мультимедийной системой EnjoY Pro
АВТОВАЗ принял участие в «Большой промышленной неделе» в Узбекистане
LADA: российские продажи в I квартале выросли на 5,4%
АВТОВАЗ подписал договор с индустриальным партнером в Казахстане
LADA предлагает XRAY в новой комплектации
EnjoY Pro: мультимедийная система нового поколения от LADA
АВТОВАЗ запускает второй этап Программы улучшения условий труда
LADA: полвека в автоспорте
Полвека спортивных побед LADA
Старт продаж нового LADA Largus
LADA в марте: 5 способов сэкономить при покупке автомобиля
LADA: успешные итоги продаж февраля
Музей АВТОВАЗа: 45 лет истории
Новый LADA Largus: цены, комплектации, старт предзаказов
Старт продаж LADA Niva Travel