undefined undefined добавлена в список сравнения
Двигатель
Цена автомобиля
Добавлено автомобилей
0
сравнить выбранноеСравнить

Клиенты LADA помогли фонду ''Подари жизнь''

25.04.19 г.
подопечных фонда Чулпан Хаматовой и Дины Корзун «Подари жизнь». С октября по декабрь 2018 года при покупке запасной части или аксессуара до 10 рублей отчислялись в пользу подопечных фонда. В общей сложности клиенты LADA собрали более 11 миллионов рублей (подробности акции по ссылке).

Учредитель фонда ''Подари жизнь'' Чулпан Хаматова обратилась ко всем участникам акции: ''Дорогие друзья! 11 миллионов рублей – это большие деньги. Но это не только деньги. Это десятки спасенных жизней. Спасибо вам огромное! Спасибо, что вы помогаете фонду ''Подари жизнь''. Спасибо от всех нас – от врачей, от родителей, и от детей''.

Приобретая запасные части и аксессуары в официальных магазинах, владельцы LADA получили возможность не только помочь больным детям. Использование сертифицированных запасных частей и расходных материалов – это залог надежной работы автомобиля, а значит, необходимое условие безопасности близких людей и всех участников дорожного движения.

В настоящее время сеть продаж и обслуживания LADA насчитывает почти 300 автосалонов и 1460 магазинов LADA Dеталь – это позволило сделать благотворительную акцию по-настоящему массовой.
вернуться
Группа "АВТОВАЗ" является частью бизнес-подразделения Dacia-LADA в структуре Groupe Renault. Компания производит автомобили по полному производственному циклу и комплектующие для 2-х брендов: LADA и Renault. Производственные мощности АВТОВАЗа расположены в Тольятти – АО "АВТОВАЗ”, ОАО “LADA Запад Тольятти”, а также в Ижевске – ООО "LADA Ижевск".

Продукция марки LADA представлена в сегментах В, B+, SUV и LCV и состоит из 5 семейств моделей: Vesta, XRAY, Largus, Granta и Niva. Бренд лидирует на российском автомобильном рынке с долей более 20% и представлен в более чем 20 странах. LADA имеет самую большую официальную дилерскую сеть в России – 300 дилерских центров.