undefined undefined добавлена в список сравнения
Двигатель
Цена автомобиля
Добавлено автомобилей
0
сравнить выбранноеСравнить

LADA запускает виртуальный гоночный Чемпионат ''LADA e-Championship 2019''

26.04.19 г.
Параллельно с открытием нового сезона Российской серии кольцевых гонок (РСКГ) запускается виртуальный гоночный чемпионат «LADA e-Championship 2019» в самом престижном и мощном классе машин «Туринг».

Это событие – первый шаг сотрудничества между LADA и организатором киберспортивных соревнований RaceRoom. Участники чемпионата будут соревноваться на виртуальных моделях LADA Vesta TCR, которые полностью соответствуют реальным автомобилям.

LADA Vesta TCR обладает мощностью 340 л.с. и крутящим моментом 410 Нм. Перед сезоном 2019 данный автомобиль был существенно обновлен. Он получил модернизированный двигатель и заднюю подвеску, также изменилась аэродинамика передней части автомобиля.

Квалификационный отбор 1 этапа стартует 27 апреля. Календарь LADA e-Championship синхронизирован с расписанием РСКГ, поэтому отбор будет проходить в течение нескольких месяцев. Подробности смотрите на специальном сайте Чемпионата LADA e-Championship 2019.
вернуться
Группа "АВТОВАЗ" является частью бизнес-подразделения Dacia-LADA в структуре Groupe Renault. Компания производит автомобили по полному производственному циклу и комплектующие для 2-х брендов: LADA и Renault. Производственные мощности АВТОВАЗа расположены в Тольятти – АО "АВТОВАЗ”, ОАО “LADA Запад Тольятти”, а также в Ижевске – ООО "LADA Ижевск".

Продукция марки LADA представлена в сегментах В, B+, SUV и LCV и состоит из 5 семейств моделей: Vesta, XRAY, Largus, Granta и Niva. Бренд лидирует на российском автомобильном рынке с долей более 20% и представлен в более чем 20 странах. LADA имеет самую большую официальную дилерскую сеть в России – 300 дилерских центров.