undefined undefined добавлена в список сравнения
Двигатель
Цена автомобиля
Добавлено автомобилей
0
сравнить выбранноеСравнить

LADA - реклама LADA Granta признана лучшей в России

30.04.19 г.
Серия рекламных роликов LADA Granta получила профессиональную награду Golden EFFIE в категории ''Транспорт и логистика''.

''Кампания ''Держит слово'' превратила народный бестселлер LADA Granta в современный автомобиль для героев нашего времени'', - написано на призовой статуэтке.

''Держит слово'' - этот слоган рекламных роликов во многом перекликается с характером владельцев LADA Granta. В короткометражных фильмах автомобиль не выступал прямым объектом рекламы. LADA Granta стала спутником и поддержкой для героев, людей, которым удалось сдержать свои обещания в непростых ситуациях.

Директор по маркетингу LADA Фабьен Гульми: ''Мы хотели рассказать особые, прекрасные, глубокие и по-настоящему российские истории. Granta - только часть этого рассказа, но зрители понимают, что они могут положиться на этот автомобиль. И действительно замечательно, что наша работа, меняя восприятие бренда LADA, становится эталоном в автомобильной категории''.

Effie Awards - самая престижная в мире награда, которая вручается за эффективность в сфере рекламных и маркетинговых коммуникаций. Конкурс проводится с 1968 года в 52 странах, при этом российская премия Effie Awards Russia, в которой награждена LADA, - третья по масштабу, после США и Китая.
вернуться
Группа "АВТОВАЗ" является частью бизнес-подразделения Dacia-LADA в структуре Groupe Renault. Компания производит автомобили по полному производственному циклу и комплектующие для 2-х брендов: LADA и Renault. Производственные мощности АВТОВАЗа расположены в Тольятти – АО "АВТОВАЗ”, ОАО “LADA Запад Тольятти”, а также в Ижевске – ООО "LADA Ижевск".

Продукция марки LADA представлена в сегментах В, B+, SUV и LCV и состоит из 5 семейств моделей: Vesta, XRAY, Largus, Granta и Niva. Бренд лидирует на российском автомобильном рынке с долей более 20% и представлен в более чем 20 странах. LADA имеет самую большую официальную дилерскую сеть в России – 300 дилерских центров.