undefined undefined добавлена в список сравнения
Двигатель
Цена автомобиля
Добавлено автомобилей
0
сравнить выбранноеСравнить

АВТОВАЗ создаст ''место притяжения'' на ''iВолга 2.0''

17.07.19 г.
Группа АВТОВАЗ примет участие в Молодежном форуме Приволжского федерального округа ''iВолга''. Мероприятие пройдет с 23 по 31 июля в ''Фестивальном парке'' на Мастрюковских озерах Самарской области. Предприятие строит собственный кампус и направляет команду специалистов.

Второй год подряд местом притяжения участников форума станет кампус АВТОВАЗа. Он будет выполнен в виде логотипа LADA. Здесь расположится собственная сцена, экран, мягкая зона, которые будут задействованы как в рамках деловой вечерней программы, так и станут местом проведения конкурсов и дискотек. В кампусе участники форума смогут пройти 3D тур по заводу, познакомиться со всем циклом производства современных автомобилей LADA, а также пройти тестирование на знание моделей Марки. Будет работать рекрутинговая зона с информацией о вакансиях предприятия и деталях трудоустройства. Таким образом, у форумчан будет возможность не только узнать об автозаводе, выпускающем самые популярные автомобили в стране, но и уже получить приглашение на работу в Компанию, стать частью международного Альянса Renault-Nissan-Mitsubishi.

В этом году впервые на форуме будет представлена гоночная команда LADA Sport ROSNEFT. Кроме серийных моделей LADA, в экспозиции будут и болиды - победители различных гоночных серий российского чемпионата. Участники форума смогут познакомиться с настоящей спортивной техникой, сфотографироваться и взять автограф у чемпионов (участие пилотов планируется в один из дней форума).

Вместе с этим АВТОВАЗ направит на форум собственную команду: молодые и перспективные сотрудники службы инжиниринга предприятия примут участие в образовательной программе форума; их более опытные коллеги включатся в экспертизу ''Конвейера проектов''; а перед широкой аудиторией на круглых столах выступят ведущие профессионалы Компании.
вернуться
Группа "АВТОВАЗ" является частью бизнес-подразделения Dacia-LADA в структуре Groupe Renault. Компания производит автомобили по полному производственному циклу и комплектующие для 2-х брендов: LADA и Renault. Производственные мощности АВТОВАЗа расположены в Тольятти – АО "АВТОВАЗ”, ОАО “LADA Запад Тольятти”, а также в Ижевске – ООО "LADA Ижевск".

Продукция марки LADA представлена в сегментах В, B+, SUV и LCV и состоит из 5 семейств моделей: Vesta, XRAY, Largus, Granta и Niva. Бренд лидирует на российском автомобильном рынке с долей более 20% и представлен в более чем 20 странах. LADA имеет самую большую официальную дилерскую сеть в России – 300 дилерских центров.