undefined undefined добавлена в список сравнения
Двигатель
Цена автомобиля
Добавлено автомобилей
0
сравнить выбранноеСравнить

LADA – теплые отношения с зимой

28.11.19 г.
LADA объявляет специальную сервисную акцию ''В центре тёплых отношений'': в течение декабря и января автовладельцы смогут комфортно и выгодно подготовить свой автомобиль к суровым погодным условиям.

Для клиентов дилерских центров LADA предусмотрены пакетные сервисные предложения:

''Диагностика в подарок'': проверка автомобиля по цене от 0 рублей, которая включает инспекцию ходовой части, тормозов, вентиляции салона, проверку уровней рабочих жидкостей. Диагностика бесплатна при условии покупки и замены запасных частей в дилерском центре LADA. При этом экономия при оплате на запчасти и услуги, согласно акции, составляет от 10 до 20%. В случае прохождения только диагностики цена за услугу – 399 рублей, что является очень выгодным предложением.

''Зимние старты'' - подготовка двигателя к зиме от 999 рублей, Предусмотрена замена воздушного фильтра ДВС, топливного фильтра, свечей зажигания.

''Зима заводит!'' - услуга по установке охранных систем с автозапуском по фиксированной цене 3000 рублей.

''Зимняя коллекция'' - скидка 20% на аксессуары: комплекты ковров салона и багажника, комплекты амортизаторов капота, комплекты подкрылков с шумоизоляцией, брызговики, электроприводы управления двери багажника, утеплители двигателя.

''С новым маслом!'' - бесплатная замена моторного масла LADA. Предложение действует при условии покупки моторного масла LADA в канистре объемом 4 л и фильтра в дилерском центре.

Более подробно ознакомиться с условиями акции ''В центре тёплых отношений'' можно в дилерских центрах LADA.
вернуться
Группа "АВТОВАЗ" является частью бизнес-подразделения Dacia-LADA в структуре Groupe Renault. Компания производит автомобили по полному производственному циклу и комплектующие для 2-х брендов: LADA и Renault. Производственные мощности АВТОВАЗа расположены в Тольятти – АО "АВТОВАЗ”, ОАО “LADA Запад Тольятти”, а также в Ижевске – ООО "LADA Ижевск".

Продукция марки LADA представлена в сегментах В, B+, SUV и LCV и состоит из 5 семейств моделей: Vesta, XRAY, Largus, Granta и Niva. Бренд лидирует на российском автомобильном рынке с долей более 20% и представлен в более чем 20 странах. LADA имеет самую большую официальную дилерскую сеть в России – 300 дилерских центров.