undefined undefined добавлена в список сравнения
Двигатель
Цена автомобиля
Добавлено автомобилей
0
сравнить выбранноеСравнить

Предложение месяца от LADA: всё включено!

04.03.20 г.
LADA объявляет о новых предложениях, позволяющих приобрести автомобили на максимально выгодных условиях в марте, главным из которых является то, что все модели LADA участвуют в госпрограмме*.

Кроме этого, введена дополнительная выгода на приобретение LADA Vesta Sport и LADA XRAY** (50 тысяч рублей по программе Trade-In) - эти выгоды можно суммировать с другими акциями и государственными программами.

Также в марте 2020 года продолжают действовать следующие программы:

Trade-In: выгода от 20 до 50 тысяч рублей при сдаче поддержанного автомобиля в зачет нового; условия акции суммируются с выгодой по госпрограмме «Семейный автомобиль»;

LADA FINANCE: выгода от 20 до 40 тысяч рублей при покупке автомобиля по собственной программе кредитования;

LADA Leasing: выгода от 30 до 40 тысяч рублей при покупке автомобиля в лизинг;

Продажа автомобилей 2019 года выпуска: выгода составляет от 10 до 40 тысяч рублей.

Подробно об условиях акций можно узнать на сайте lada.ru и у официальных дилеров LADA.

*производство АО ''АВТОВАЗ''

**кроме версий #Club
вернуться
Группа "АВТОВАЗ" является частью бизнес-подразделения Dacia-LADA в структуре Groupe Renault. Компания производит автомобили по полному производственному циклу и комплектующие для 2-х брендов: LADA и Renault. Производственные мощности АВТОВАЗа расположены в Тольятти – АО "АВТОВАЗ”, ОАО “LADA Запад Тольятти”, а также в Ижевске – ООО "LADA Ижевск".

Продукция марки LADA представлена в сегментах В, B+, SUV и LCV и состоит из 5 семейств моделей: Vesta, XRAY, Largus, Granta и Niva. Бренд лидирует на российском автомобильном рынке с долей более 20% и представлен в более чем 20 странах. LADA имеет самую большую официальную дилерскую сеть в России – 300 дилерских центров.