undefined undefined добавлена в список сравнения
Двигатель
Цена автомобиля
Добавлено автомобилей
0
сравнить выбранноеСравнить

Старт продаж автомобилей LADA Granta с новой мультимедийной системой EnjoY Pro

26.05.21 г.
АВТОВАЗ объявляет о старте продаж автомобилей семейства Granta с мультимедийной системой нового поколения LADA EnjoY Pro с Яндекс.Авто.

Это интеллектуальная мультимедийная система, обеспечивающая функционал современного смартфона, интегрированного в автомобиль, со встроенным Яндекс.Авто и поддержкой проецируемых систем Apple CarPlay и Android Auto. Система отличается высоким быстродействием и возможностью пользоваться привычными сервисами в дороге: Навигатором, Музыкой, голосовым ассистентом Алиса и Заправками. LADA EnjoY Pro с Яндекс.Авто в моделях Granta – это 7-дюймовый экран с отзывчивой и яркой матрицей IPS, удовольствие от качественного объемного звука ARKAMYS, а также регулярно обновляемое «по воздуху» программное обеспечение, которое позволяет поддерживать актуальность всех имеющихся функций, добавлять новые и повышать стабильность их работы.

С помощью голосового ассистента Алисы можно включить музыку, построить маршрут или узнать погоду, не отвлекаясь от дороги. Помимо этого, можно синхронизировать систему со своей учётной записью Яндекса. Так водители смогут строить маршруты на телефоне и переносить их на экран Яндекс.Авто. Система всегда готова к общению и внимательно анализирует предпочтения пользователя, предлагая избранные адреса и персональную музыкальную подборку.

LADA EnjoY Pro c Яндекс.Авто доступна для всех типов кузова Granta начиная с комплектации Comfort по цене от 638 900 рублей.

Новая мультимедийная система ранее уже была представлена в автомобилях семейства LADA Vesta включая версию Sport, XRAY Cross и XRAY.

Подробнее о системе
вернуться
Группа "АВТОВАЗ" является частью бизнес-подразделения Dacia-LADA в структуре Groupe Renault. Компания производит автомобили по полному производственному циклу и комплектующие для 2-х брендов: LADA и Renault. Производственные мощности АВТОВАЗа расположены в Тольятти – АО "АВТОВАЗ”, ОАО “LADA Запад Тольятти”, а также в Ижевске – ООО "LADA Ижевск".

Продукция марки LADA представлена в сегментах В, B+, SUV и LCV и состоит из 5 семейств моделей: Vesta, XRAY, Largus, Granta и Niva. Бренд лидирует на российском автомобильном рынке с долей более 20% и представлен в более чем 20 странах. LADA имеет самую большую официальную дилерскую сеть в России – 300 дилерских центров.